Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мои Любимки ;)

Сообщений 51 страница 60 из 110

51

Lia))) написал(а):

Когда моя дочка была маленькая, то умоляла именно о таксе! Просто рыдала по ним..

Я мечтала о таксе, до появления Боньки)))) Муж до сих пор вспоминает, как я бежала за женщиной, которая гуляла со взрослой собой и щенком. Мне все прохожие уступали дорогу и оглядывались :D

0

52

Хорошенькая!!!!! :cool:

0

53

Мариша, спасибо) Теперь мечтаю скататься в гости.
А еще сегодня долго объясняла маме, что мальчика лучше чикнуть. Подействовал только один довод, куда будут девать читахов))))))

0

54

очень милый малыш, так и хочется потискать)
вообще, как можно отказаться от щеночка(

0

55

Mike, радует, что отдали, а не выкинули! Просто у них никогда не было животных. Наших то соседка любит, но вот держать нет

0

56

Ой девчонка,хорошка!!!!!!

0

57

Anastasiya:))) написал(а):

Ой девчонка,хорошка!!!!!!

пасибки)

0

58

Какая смешнулька  :jumping:

0

59

Ольга и Боня
Оленька, Приветики! как у тебя в темке хорошо - душевно и тепло))) я так рада, что у Беляшика всё сложилось, а ещё больше за Найду. обычно у таких собак сложная судьба, а эта девочка вытащила счастливый билет, что попала в вашу семью. Таксёныш - просто сплошное умиление! Огромный букет для твоей мамы и пожелания здоровья и удачи! и отдельные чмоки твоим девочкам-красавицами)))

0

60

Привет ,Олечка! Какая классная девчушка у вас появилась!))Вообще сама я такс не очень люблю,но маленькие они все же такие потешные!!)))

0