Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мои Любимки ;)

Сообщений 61 страница 70 из 110

61

Юлия Ви
Matrica
оксана
Юлёк, Яночка, Оксаночка, спасибо вам!
Девочки, что-то я так устала... Муж работает без выходных и допоздна, поэтому я кроме работы и дома никуда( а так хоца купаться. поваляться на песочке :(

0

62

Красивые детки

0

63

Ольга и Боня написал(а):

а так хоца купаться. поваляться на песочке

ну ты можешь и без мужа на речку с собаками рвануть! Я в принципе так и делаю, когда муж занят.

0

64

Ольга и Боня написал(а):

Девочки, что-то я так устала... Муж работает без выходных и допоздна, поэтому я кроме работы и дома никуда( а так хоца купаться.

Оль, я тебя понимаю..у меня муж тоже без выходных работает, даже домой не успевает приехать,не вижу неделями...((а хочется отдахнуть всей семьей!
Так у меня предложение,так как мы с тобой временно одинокие)))можно встретится и отдохнуть у меня на даче!

0

65

Matrica написал(а):

Ольга и Боня написал(а):

    а так хоца купаться. поваляться на песочке

ну ты можешь и без мужа на речку с собаками рвануть! Я в принципе так и делаю, когда муж занят.

Яночка, у нас нет мест отдыха((((((

0

66

оксана написал(а):

Ольга и Боня написал(а):

    Девочки, что-то я так устала... Муж работает без выходных и допоздна, поэтому я кроме работы и дома никуда( а так хоца купаться.

Оль, я тебя понимаю..у меня муж тоже без выходных работает, даже домой не успевает приехать,не вижу неделями...((а хочется отдахнуть всей семьей!
Так у меня предложение,так как мы с тобой временно одинокие)))можно встретится и отдохнуть у меня на даче!

Во, во... я своего только спящим и то иногда.
ой, какое заманчивое предложение) нужно как нибудь выбраться в выходной   8-)

0

67

Ольчик, привет! Сколько у вас позитива!!! Таксеныш прикольный - респект твоей маме, не пропадет детка!

0

68

morgan164 написал(а):

Ольчик, привет! Сколько у вас позитива!!! Таксеныш прикольный - респект твоей маме, не пропадет детка!

Жаннока, привет! Даа, мама меня удивила :)

0

69

Ольга и Боня написал(а):

оксана написал(а):

Ольга и Боня написал(а):

    Девочки, что-то я так устала... Муж работает без выходных и допоздна, поэтому я кроме работы и дома никуда( а так хоца купаться.

Оль, я тебя понимаю..у меня муж тоже без выходных работает, даже домой не успевает приехать,не вижу неделями...((а хочется отдахнуть всей семьей!
Так у меня предложение,так как мы с тобой временно одинокие)))можно встретится и отдохнуть у меня на даче!

Во, во... я своего только спящим и то иногда.
ой, какое заманчивое предложение) нужно как нибудь выбраться в выходной   
Подпись автора
"Самый страшный враг знания - не его отсутствие, а иллюзия его наличия"
(Стивен Хокинг)

Буду очень рада!

0

70

Всем привет!!! Я с очередной хохмай)))
Звонит мне вчера сестра и ржет... на выходных они ездили в клинику, Пинки (Беляшу) прививку делать, а Норе завели вет. паспорт. А поехали к врачу, у которого Найду лечили. Дохтер был шоке, когда увидел еще 2-х собак :D. "У Вас 3 собаки или еще дома есть?"
А теперь прикол)))
Доктор: "ой, у меня только сегодня спрашивали за щенка таксы. Вы не хотите её отдать другим людям"
Зать: "НЕТ!!!!!" Схватил Нору и бегом из клиники.
Сестра говорит, она вышли, а зять уже в машине сидеит и прижимает таксюшку к себе и мурлыкат "не бойся моя маленькая, я тебя ни кому не отдам"))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Дело в том, что наш зять увлекается охотой и уже наверно лет 8 мечтал о таксе.

0