Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Календарь » Лена (HelenLR и Белка) С Днем Рождения!!!


Лена (HelenLR и Белка) С Днем Рождения!!!

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Леночка!!!!!
Мои тебе заторможенные прибалтийские вечерние поздравления с Днем Рождения! Любви тебе, гармонии и счастья, огромного и всепоглащающего!!! И чтобы вокруг тебя всегда окружали только такие же светлые и потрясающе искренние люди, как ты сама.
Мы с Эммочкой тебя очень любим!
http://i1067.photobucket.com/albums/u437/alfasea/0823a6209e508d2ca7460bb8abdfe2c4_zps8b42cd3b.jpg

Отредактировано Эмили&А (2013-06-03 19:31:06)

0

22

[взломанный сайт]с днём рождения!Леночка!Женского счастья ,уюта,тепла и любви![взломанный сайт]

0

23

и мы, и мы)))
http://s3.uploads.ru/t/ucJPo.jpg

Отредактировано Ольга и Боня (2013-06-03 22:15:16)

0

24

Любарик написал(а):

Леночка!
С днем рождения!
Исполнения всех желаний, воплощения всех мечт! Радости и позитива!

Спасибочки огромное!!!!! Какие красивые цветочки!!!! Ням-ням!!! )))))))) [взломанный сайт]

0

25

Юлия Ви написал(а):

Леночка! Позравляю тебя с Днем Рождения! Здоровья, счастья, радости, любви, успеха, терпения и исполнения желаний!!!

Ой,как приятно!!! Юльчик, мне столько людей желает исполнения всех мои желаний, что я уже чувствую, как они начинают сбываться))))))))))
[взломанный сайт]

0

26

Каштанка написал(а):

с днём рождения!Леночка!Женского счастья ,уюта,тепла и любви!
Подпись автора
Собака – это не смысл жизни, но благодаря собаке жизнь обретает особый смысл.

Спасибо, Ленчик!!! Уют и тепло это ооочень важно , особенно в букете с женским счастьем! )))) [взломанный сайт]

0

27

Эмили&А написал(а):

Леночка!!!!!
Мои тебе заторможенные прибалтийские вечерние поздравления с Днем Рождения! Любви тебе, гармонии и счастья, огромного и всепоглащающего!!! И чтобы вокруг тебя всегда окружали только такие же светлые и потрясающе искренние люди, как ты сама.
Мы с Эммочкой тебя очень любим!

Спасибо, мои любимые!!!!! Оооочень приятненько))) весь день, вечер и даже ночь получаю поздравления, так что хорошо,что заторможенные))))  Я по-моему сейчас лопну от еды и вина....)))[взломанный сайт] Эмми цемай и тебя цемаю, возвращайтесь быстрее, там вроде заливает все в тех краях, где ты сейчас!!!!

Отредактировано HelenLR и Белка) (2013-06-04 00:13:36)

0

28

Ольга и Боня написал(а):

и мы, и мы)))

Отредактировано Ольга и Боня (Вчера 22:15:16)
Подпись автора
"Самый страшный враг знания - не его отсутствие, а иллюзия его наличия"
(Стивен Хокинг)

Спасибочки, спасибочки!!!! Какая прелесть!!!!
[взломанный сайт]

0

29

Присоединяемся! С Днем Рождения!
http://s3.uploads.ru/t/bTD2I.jpg

0

30

Светлана и Николас написал(а):

Присоединяемся! С Днем Рождения!

Подпись автора
Человек может очень многое - надо только очень захотеть.

Очень приятно , огромное спасибо! [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Календарь » Лена (HelenLR и Белка) С Днем Рождения!!!