Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мои чишки :)

Сообщений 111 страница 120 из 133

111

Shenna написал(а):

пошла искать))
я тот еще пользователь

"Элементарно, Ватсон!" Жмешь "Активные темы" и читаешь их название и авторство сверху вниз, там я и есть)

0

112

Shenna написал(а):

Вот и все! Забирают моего мальчишку в Германию. Эх..так жалко..так никто у нас и не созрел...а зря!!!
Миничку тоже забирают
Первый раз мне так грустно за столько лет....(((

И мне жалко, такая красота уедет. А нам и здесь женихи нужны! :'(

0

113

тесса написал(а):

И мне жалко, такая красота уедет. А нам и здесь женихи нужны!

вооооооооооооооооооооот и я о том же((((

0

114

Катя, ну раз такое дело , должны нашей стране компенсировать ущерб и нарожать таких же :D !

0

115

тесса написал(а):

Катя, ну раз такое дело , должны нашей стране компенсировать ущерб и нарожать таких же  !

ну да-только продавать они врят ли будут, а если будут то за такие цены....это только  у нас такие стоят дешево..ну ладно-одно расстройство..нашим бренд подавай :)

0

116

Shenna написал(а):

ну да-только продавать они врят ли будут, а если будут то за такие цены....это только  у нас такие стоят дешево..ну ладно-одно расстройство..нашим бренд подавай

А я , Кать, не их имею в виду, а тебя! Вы же его сделали, пусть мама с папой еще постараются, мне очень весь помет нравится!

0

117

Shenna написал(а):

Всем большой привет!
Мы уже совсем большие! Мальчика пока продаю. Спрашивают много-но пока не нашел хорошие руки)) наверное потому мне оч. жалко его отдавать)))

у меня вопрос: какой это окрас? палевый же? а как правльно писать в акте? первый раз такие:)

У меня собака с таким же окрасом, написали коротко рыжий с белым  8-)

0

118

тесса написал(а):

А я , Кать, не их имею в виду, а тебя! Вы же его сделали, пусть мама с папой еще постараются, мне очень весь помет нравится!

ааааааааа)) Семен Семеныч)))

мы будем стараться, но дубль делать не буду - с осторожностью к этому отношусь. Ни разу не везло второй раз))) Феечке буду искать жениха пока. А вообще ищу кобеля в питомник:) Но пока все мимо(((

0

119

Shenna написал(а):

ааааааааа)) Семен Семеныч)))

мы будем стараться, но дубль делать не буду - с осторожностью к этому отношусь. Ни разу не везло второй раз))) Феечке буду искать жениха пока. А вообще ищу кобеля в питомник:) Но пока все мимо(((

Удачи! Может быть уже где-то, под счастливой звездой , это мальчик уже "запланировался" 8-) !
Буду с интересом следить за темкой! Детишам самых лучших родителей!

0

120

http://s5.uploads.ru/t/GWT4y.jpg
Нельсон уже в новом доме! Не без приключений, но все Слава Богу!
Все счастливы)))

теперь он будет жить во Франкфурте на Майне:)

Отредактировано Shenna (2013-09-13 22:28:37)

0