Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мои чишки :)

Сообщений 11 страница 20 из 133

11

Вивьенчик написал(а):

Катя, привет!) Я Оля, мы тоже здесь, привет папе Центику от нас!)))

привет ОЛЬ))) как малыши?

0

12

Катя , привет! Меня зовут Лиля.
Такая чудесная компания  , все девчонки хороши,  все как на подбор, с ними "дядька Черномор"- необыкновенный красавец Центик!  8-)

Отредактировано тесса (2013-06-04 23:20:24)

0

13

Shenna
Катя, добро пожаловать!!! Меня зовут Лена, а девчонок Лилу и Габби, ко мне на "ты")
Очень рада, что вы теперь будете показывать нам свою красоту! Оооочень давно заочно люблю вашего Центика, он прекрасен! А вот девчонок не видела, но они ещё прекрасней! Все собачки как на подбор, красоты нереальной! А уж деток Центика многих знаю и видела вживую, они очень красивые и супер титулованные)

0

14

Привет,Катя!Я Оксана,мальчишек Чарли и Умка!Фотки и правда замечательные!Девочки очаровательные,а мальчик очень симпотичный!

0

15

Shenna написал(а):

привет ОЛЬ))) как малыши?

Малыши растут, наращивают попы, щеки, уже пытаются ходить, один из домика "убегает", в общем они чудесные, спасибо папке!!!) В моей темке есть последние фоточки)
Кать, какая Фея красивая, глаз не оторвать, подмигивающая Инки великолепна, все собачки как на подбор!

0

16

Вивьенчик написал(а):

Малыши растут, наращивают попы, щеки, уже пытаются ходить, один из домика "убегает", в общем они чудесные, спасибо папке!!!) В моей темке есть последние фоточки)
Кать, какая Фея красивая, глаз не оторвать, подмигивающая Инки великолепна, все собачки как на подбор!

Вивьенчик написал(а):

Малыши растут, наращивают попы, щеки, уже пытаются ходить, один из домика "убегает", в общем они чудесные, спасибо папке!!!) В моей темке есть последние фоточки)
Кать, какая Фея красивая, глаз не оторвать, подмигивающая Инки великолепна, все собачки как на подбор!

Спасибо Оля))) Фея-даааааааааа, Прекрасна. Со дня на день ждем деток))) Пойду поищу темку

0

17

Ой, буду ждать , удачи вам!) Детки от Центика?

0

18

Вивьенчик написал(а):

Ой, буду ждать , удачи вам!) Детки от Центика?

в этот раз нет. От красавца гладика)))

0

19

Катя, привет! Я Алла, малышка моя Эмили.
У вас потрясающе красивые собачки, одна другой прекраснее! И детишки Центика великолепны! Ттт!
Удачи вам с щеночками в этот раз. Чтобы такие беды никогда не повторялись.

0

20

Потрясающие у вас собаки!!!!! Очень красивые все как на подбор!!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»