Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О здоровье » Опухоли на голове


Опухоли на голове

Сообщений 11 страница 20 из 20

11

Спасибо всем! У нас всё хорошо, шишки спали, щёчки сдулись.  :flag:  Бегает, играет, с удовольствием покушала.

0

12

Вальярта написал(а):

Спасибо всем! У нас всё хорошо, шишки спали, щёчки сдулись.    Бегает, играет, с удовольствием покушала.

Ура!!!))

0

13

Девочки,а у нас на голове не так давно появилась..не пойми что..короче на вид оно никак не определяется, кроме того, что приподняты волосики( потому и заметили) прям на голове, между ушами примерно.... ближе к правой части, когда трогаешь - как зернышко..На коже ничего нет, про клещей - ооочень-ооочень вряд ли...Что это такое..размер примерно как спичечная головка, или меньше... Это родинка? или жировик? что с  этим делать? я так боюсь за Белку(((...На состоянии никак не отражается..При прикосновении - собака никак не реагирует,  ну то есть ей не больно.... и еще это точно на коже, а не на кости, та как при перемещении шерсти шарик перемещается вместе с ней...Еще думала - может заноза  - Белка у  нас под шкаф сигает, там дерево,мало ли..Но визуально - вообще никаких изменений...

0

14

HelenLR и Белка) написал(а):

оно никак не определяется, кроме того, что приподняты волосики( потому и заметили) прям на голове, между ушами примерно...

У Пельмешки в прошлом году было похожее, потом ещё на лапках появилось.
Оказалась аллергия на корм Бош.(я как раз решила дать им попробовать этот корм.) Хотя ходили к вету, и он на "глаз" демадекоз поставил  :crazy: , иммунофан прописал колоть, зная нашего вета(грыжу определить не смог) я просто перестала давать этот корм и всё прошло.

0

15

ух...... а как же понять на что у нас.... вроде даю тот же корм... правда новых вкуснях купила... а как понять от каких тогда...все исключить?....А демадекоз это страшно?

0

16

HelenLR и Белка) написал(а):

А демадекоз это страшно?

Я про него ничего не знаю. Знаю, чтоб его обнаружить, надо спец.лампой просмотреть. Так вроде? Может кто из опытных подскажет ;)

0

17

HelenLR и Белка) написал(а):

А демадекоз это страшно?

http://www.bkvet.ru/demodecosis_canis

лечится долго, выглядит жутко, когда запущен

http://family-doctor.com.ua/wp-content/uploads/2011/03/S_5-10.jpg

0

18

HelenLR и Белка)
Здравствуйте!
так же могут выглядеть следы от укусов комаров (при этом совсем не обязательно наличие зуда)

0

19

Haleine написал(а):

лечится долго, выглядит жутко, когда запущен

Подпись автора
--

УжОс
. ......нее,слава Богу, не оно.............Похоже таки аллергия... Думаю, на абрикоски  :unsure:

0

20

HelenLR и Белка)
Ленок,а нам наш вет,запретил давать абрикосы,там сахара очень много...

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О здоровье » Опухоли на голове