Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КЛИЧКИ ДЛЯ ЧИХУАХУА

Сообщений 11 страница 20 из 28

11

У меня щенка зовут Яша. Образованно от клички в родословной, но заводчик звал его Пуфик.

0

12

http://sa.uploads.ru/t/WLd6Z.jpg
Мы выбирали кличку по фен-шую =)))
Каждая буква в имени несет в себе определенную нагрузку, так принято считать...
Делюсь своей табличкой. Слева я выбрала для себя буквы, из которых должна была быть собрана наша кличка. Справа - буквы которые я бы не хотела видеть в собаке, с точки зрения их смысловой нагрузки.

В итоге у нас собака с кличкой Мия. А что эта кличка в себе несет - прочитайте сами)) Ну и желаю всем приятного ребуса по составлению СВОЕЙ клички. Для маленькой чихуашки наша кличка считаю по смыслу идеальна (собака кличке полностью соответствует, кстати).
И конечно же буквы из черного списка для вас могут быть приоритетнее. Все зависит от вашего желания - какой вы представляете свою собаку...

0

13

удалено. Без объяснения причин.

0

14

Кто подскажет, по какому принципу дано имя щенку? Отец – Золотой Амулет Шанни,
Мать - Лантани Бригитта. Щенок - Лантани Зоран. (в просторечии мы зовем его Жорик).Заранее благодарен за ответ. И в целом какие правила регулируют в РКФ клички чихов?

0

15

Первое слово - название питомника, второе - собственно, имя щенка (на букву, которая соответствует помету).

0

16

Спасибо, Мия! Т.е. у всех щенков одного помета кличка начинается на одну и ту же букву?
И если  имя начинается на букву Ш, скажем, то щенок родился в 26-ом помете? Это так?

0

17

Да.

0

18

кто то алфавит крутит, кто то может вообще всех на любимую букву называть , главное чтоб имена лет 10 точно не повторялись

0

19

hoho написал(а):

И если  имя начинается на букву Ш, скажем, то щенок родился в 26-ом помете? Это так?

Нет.Это значит что в клубе им дали эту букву. (если это не питомник),а приставка.

0

20

А если питомник, а имя начинается на Ш?

0