Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О здоровье » Песок, вода и глаза чихуахуа.


Песок, вода и глаза чихуахуа.

Сообщений 11 страница 15 из 15

11

Лен, а "анандин" не хочешь? Тоже вет. препарат, для лечения конъюктивитов и ринитов (т.е. и от насморка тоже). Действие противовоспалительное, противоинфекционное и повышает активность Т-лимфоцитов, вырабатывает интерферон, т.е. стимулирует организм на полноценную  борьбу.

+2

12

Любарик написал(а):

Лен, а "анандин" не хочешь?

Верочка, спасибо тебе! Я всё хочу, что нам поможет избежать в дальнейшем воспалений, потому что хочется вести активный образ жизни, а не в сумке сидеть)) Сейчас всё запишу себе, поеду в ветаптеку, куплю на всякий случай всё.

0

13

Лен, ну нет смысла "всё" покупать... Посоветуйся с консультантом, я люблю именно вет.аптеки, там люди работают с вет. образованием. Я "затариваюсь" около работы, очень грамотные специалисты там. А в зоомагазинах подчас нам приходится их консультировать. Я недавно рассказывала вету (хотя тоже с образованием((() из зоомагазина, как правильно дегельмитизацию проводить... эх)

+1

14

Любарик написал(а):

Лен, ну нет смысла "всё" покупать... Посоветуйся с консультантом, я люблю именно вет.аптеки, там люди работают с вет. образованием. Я "затариваюсь" около работы, очень грамотные специалисты там. А в зоомагазинах подчас нам приходится их консультировать. Я недавно рассказывала вету (хотя тоже с образованием((() из зоомагазина, как правильно дегельмитизацию проводить... эх)

Вера, согласна с тобой.., вот потому и решила ещё и у вас спросить, потому что могут такого насоветовать..

0

15

Когда из глаз идут выделения зеленого цвета или есть покраснение коньюктивы, то нужно применять капли содержащие антибиотик (ципровет, Ирис), из мед. ципромед, тобрекс, левомицитиновые
Для простого промывания (когда в глаз что нибудь попадет) подойдут Бр.глазки или тот же Анандин., а можно и физ. раствором промыть.

+1


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О здоровье » Песок, вода и глаза чихуахуа.