Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Чихуахуа: фото и видео » ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА


ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА

Сообщений 11 страница 20 из 23

11

Катя, поздравляю вас с пополнением! Все невероятно красивые!

0

12

Девочки!!! Большое всем спасибо!!! Мамочка Пепси очень постаралась конечно, я просто не ожидала даже, что первородка может 6 щенков выдать, учитывая, что кобель не развязан и контрольный вязки не было, я судя по пузу очень боялась, что щенка будет 2-3 но очень крупные, переживала, что не родит, т.к. На детей посмотреть от кобеля я естественно не могла, так что вот такой эксперимент, время покажет, что и как... Пока будем расти)))

0

13

LODE STAR
Катя, какая ты)) Рисковая! Зато дети какие))да лиловая? и рассклад замечательный!

Кать, как ты справляешься с сыкуном Баксом? Мне ,нужно морально и физически,заранее готовиться))

0

14

Вообще рисковая, неееее дети по окраску самые обыкновенные, девочка пока голубоватая, парень с лиловым оттенком, но чуть позже начнут перецветать, девочка будет палевая с голубым налетом, а остальные перецветут в рыжие пятна, т.к хозяйка мне фото Лучика с первых дней обещала прислать, говорит один в один был, а потом вместо крема, рыжие пятна пошли))) видимо метаморфозы те еще будут, да и за прикусы переживаю страшно, оба родителя очень экстремальные морды имеют, хоть у них и 6х6 , но вот х-з чего выдадут с такими пятачками оба))) у Фифки у меня такой рубильник по сравнению с ними)))
На счет кобеля, блин Марина, смерилась ((( бесполезно бороться, иду и смиренно подтираю углы((( сначала боролась, ругалась, наказывала, сейчас уже все, пофиг, хочу вот еще пояс купить попробовать, но если честно, жалко его мучить, он с 3 мес задирает лапу, жил с кобелями отдельно от сук, так что... Это уже стиль жизни у него такой, чего толку его ругать уже...
Марин, я слепая видимо, не нашла твоей темки, пож , тыкни носом, где посмотреть))))

0

15

Марш, а ты чего кобеля приобретаешь? Прошу прощения, если не скромный вопрос))) просто я поняла, своего кобеля НАДО!!!

0

16

LODE STAR

LODE STAR написал(а):

Марш, а ты чего кобеля приобретаешь?

Не,не приобретаю)) оставляю))))) :D

0

17

Катя, с детишками и пополнением! Все потрясающие!

0

18

morgan164 написал(а):

Катя, с детишками и пополнением! Все потрясающие!

Большущее спасибо!!!!

0

19

mariska2005 написал(а):

LODE STAR

Не,не приобретаю)) оставляю)))))

))) круто!!! Да мне тож нра, оч сладкие детки получились!!!!!

0

20

Мариш, покажи деток-то зашла в ФБ так и не поняла, кто у тебя парень, мне все нра!!! Такой помет ровный и крови супер!!! Я бы таких тож оставила)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Чихуахуа: фото и видео » ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА