Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Гигиена и уход за чихуахуа » Пелёнка и чихуахуа


Пелёнка и чихуахуа

Сообщений 91 страница 100 из 109

91

Девочки, скажите , пожалуйста, какой срок годности у многоразовых пеленок? Как часто вы покупаете новые?
Нашим пеленкам около года.
Мне кажется , что они начали немножко протекать снизу. Когда поднимаешь пеленку, то на полу видно  разводы.
Стираю их , в среднем, раз в 2 дня.

0

92

Lisssa
как правило, производитель заявляет о 300 стирках. По личному опыту - таки есть, чуть больше года активного использования...
Дальше - держат хуже, запах начинает появляться...

0

93

Любарик, спасибо.
Видимо, скоро придется приобретать новенькие. Посмотрела, что  наши пеленки подорожали на 200 руб!   :suspicious:

0

94

Подскажите пожалуйста. Моей девочке 9 мес. Купила ее два дня назад. Она еще всего боится, толком с постельки не отходит. Даже кормушку поставила рядом. Переноска лежит рядом, но я не вижу чтобы она ходила вообще в туалет. Один раз мимо пиленки сходила, пока меня не было дома. Я ребенку промакнула и положила в мое зрения. Но туалет не делает. Ест и пьет на ура. Заводчица говорила, что она ходила отлично на пеленку. Если это не так, возможно ли будет приучить в таком возрасте к пеленке? И как дать ей понять куда можно, а куда нельзя? Она такая крошечная.. в своем возрасте весит 1200.

0

95

Siciliya
Все вопросы к заводчику, все, все. Он как говорится, ростил, холил и лилелил, и лучше нас вместе взятыхзгает, что и как по своему щенку,тем болеее десятимесечносу.А мы только можем предпологать. Из предположенного, выс ней не 110 процентов вместе, выспие, уходите.. сюрпризы найдутся, везде..изучайте поддиванокресельное пространство.. и конечно, побольше пеленок - везде.

+2

96

Доброго дня🐶
Мы пользуемся одноразовыми пеленками тоже из Ашана) только мой мальчик после сна бежит на пеленочку, а в течении дня присаживается на ковёр ( я говорю ему нельзя, отвожу на пеленку, а он хоть бы хны( когда ходит на пелёнку- всегда хвалю и даю лакомство, уже, мне кажется, даже смотрит на меня в ожидании, когда писает)) и какает тоже всегда на ковёр, а не на пеленку( как научить? Буду рада советам) нам 4,5 месяца

0

97

обычно  ковры убирают. покарастет щенок , и застилают большие пространства ,везде ,вполе зрения ,
постепенно сокращая площадь и оставляя только нужное ,бывает это  и долго,

0

98

Мне отдали щенка в 3,5 мес приученного к пеленке. Но щенок же приучен к пеленке находящейся в определенном месте, а тут новый дом.
Поставил кормушку и воду, и недалеко первую пеленку постелил. Щенок на эту пеленку стал благополучно ходить. Но так как квартира большая, то он в других комнатах облюбовал дополнительные места под туалет. В те места которые он использовал несколько раз я и постелил еще пеленки. Всего в квартире на сегодня их три. Кроме этих двух мест, которые он выбрал сам, плюс самая первая пеленка, в другие не ходит.

+2

99

Gsmnet,абсолюбно согласна с вашей тактикой.У нас до 8 месяцев в каждой комнате были пеленки,кроме спальни,т.к.когда щенок маленький,то может и не добежать.Потом все убрали постепенно и осталась одна.
Если девочка,то можно и раньше убирать,думаю.У нас просто парень и начал метить тогда ,поэтому пеленки долго не убирала.

0

100

Gsmnet
вы полностью правы! Я, когда продаю, на впорос, а приучен к пеленке, отвечаю, да, но у меня, а у вас все новое, странное, неизведанное!

+1


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Гигиена и уход за чихуахуа » Пелёнка и чихуахуа