Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Гигиена и уход за чихуахуа » Пелёнка и чихуахуа


Пелёнка и чихуахуа

Сообщений 101 страница 109 из 109

101

Gsmnet
У меня тоже пеленки в двух комнатах :) в одной, где мы спим, но туда Марти ходит только в крайних случаях, когда меня нет дома) а так бежит в другую комнату после сна( но вот частенько и присаживается на ковёр.
akdar а я наоборот переживала, что в одной комнате нет ковра, он когда бегает - лапы разъезжаются Lisssa
А у вас метил, задирая лапу? Думаю, может у меня по чуть-чуть присаживается - тоже пытается метить? Потому что после сна всегда ходит исключительно на пеленочку

0

102

Татьяна88,да,задирая лапу.Но у вас для меток рановато.У моего это ровно с 7 мес.началось.До этого ходил четко на пеленку.

0

103

у меня кобель стал ногу поднимать после года , до этого стоя ,но строго на лоток ходит ..

0

104

Добрый вечер! У меня немного глупый вопрос:) Если собака ходит по-большому на одноразовую пеленку, к примеру, заправленную в лоток, вы вместе с пеленкой ее дела выбрасываете? А если два раза в день?  А как с многоразовой быть? Просто совочком убирать?

0

105

NataY
Нет, выбрасываю только дело, пеленку оставляю :) тем более она под решеткой лежит. А многоразовая пеленка, имхо, как-то сомнительна сама по себе..

0

106

пока щенок растет, наглотается одноразовой , пока дома никого нет ..
я за многоразовые !

0

107

А как она ее наглотается под решеткой? Разобрать лоток самостоятельно у щенка не получится :)

0

108

Биноки
я вообще , не все лотки имеют сетку ..

0

109

Это да, если без лотка, то безопаснее конечно...

+1


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Гигиена и уход за чихуахуа » Пелёнка и чихуахуа