Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Гигиена и уход за чихуахуа » Пелёнка и чихуахуа


Пелёнка и чихуахуа

Сообщений 71 страница 80 из 109

71

Элли (Анна) написал(а):

Мне нравятся пеленки из Ашана. Называются "Каждый день"

Самый экономный и приятный вариант!тоже ими пользуемся!

0

72

А кто-нибудь пользовался многоразовыми пеленками Экопёс?

0

73

Lisssa написал(а):

А кто-нибудь пользовался многоразовыми пеленками Экопёс?

Не знаю названия, но многоразовыми пеленками пользуюсь всегда, когда дома щенки. Я довольна.

0

74

Как-то странно -  сайт Экопес точ-в-точь, как и у Талисмед. Фотографии и отзывы одинаковые. Только цены и телефоны разные. Как-то подозрительно. Закажу я лучше в Талисмед. Вроде проверенная фирма.

0

75

Lisssa написал(а):

Как-то странно -  сайт Экопес точ-в-точь, как и у Талисмед. Фотографии и отзывы одинаковые. Только цены и телефоны разные. Как-то подозрительно. Закажу я лучше в Талисмед. Вроде проверенная фирма.

и чены идентичные, и вся структура и наполнение сайта...
Я в другом месте заказываю... стучитесь в личку... цены в розницу те же, качество - проверенное...

0

76

Любарик, спасибо. Пеленочки  нам нравятся.  С удовольствием ходит на нее, сразу освоился ))

0

77

Lisssa написал(а):

Любарик, спасибо. Пеленочки  нам нравятся.  С удовольствием ходит на нее, сразу освоился ))

Быстро Вы))) Да, по моим наблюдениям, нравятся всем щенкам!

0

78

Если с собакой регулярно гулять, то пелёнка будет не нужна? Или терпеть от выгула до выгула не будут?

0

79

Мы тоже пользуемся многоразовыми пеленками. Они как коврики прошитые такие. В Экопесе покупала. Кто пользуется такими же? Как их мыть-стирать правильно? В стиральной машине можно?

0

80

Magelita написал(а):

Мы тоже пользуемся многоразовыми пеленками. Они как коврики прошитые такие. В Экопесе покупала. Кто пользуется такими же? Как их мыть-стирать правильно? В стиральной машине можно?

Я сначала тоже в экопесе хотела заказать, но мне показалось подозрительным, что у них сайт один в один, как в фирме Талисмед. Подумала, что вдруг обманут. В итоге купила по совету Любарик в другом месте. Но принцип один и тот же. Я сначала снимаю шерсть с пеленки липким роликом. Потом кладу в ванну и направляю на пеленку сильную струю воды из душа, чтобы все писюшки вымыло и так поливаю где-то минуты 3. Уже на этом этапе пеленка сверху вообще чистенькая без разводов становится. Потом кладу в стиралку и ставлю на режим Ежедневный на часик ( там 1200 оборотов отжим у него). Пеленка почти сухая, когда из стиралки достаю. В стиральную машинку добавляю обычный порошок. Когда забирала пеленки, то меня предупредили, что гелями для душа и жидким мылом не стирать, т.к. внутренний слой пеленки портится.

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Гигиена и уход за чихуахуа » Пелёнка и чихуахуа