Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Питомники чихуахуа » Питомник "Велюр Кураж" ("Velours Courage") г. Москва


Питомник "Велюр Кураж" ("Velours Courage") г. Москва

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

Любарик написал(а):

К нам пару - тройку месяцев назад приезжала Лена (Лиа), опробовала на наших моделях свой суперский фотоаппарат и талант фотографа. За что ей огромное спасибище!!! Вот наши стоечки:

Верунь, тебе конечно спасибо, но ты меня переоцениваешь)), таланта пока никакого, но я учусь)))
Девчонки- красавицы обе! Люблю обеих и их хозяйку)

+1

52

Lia))) написал(а):

Верунь, тебе конечно спасибо, но ты меня переоцениваешь)), таланта пока никакого, но я учусь)))
Девчонки- красавицы обе! Люблю обеих и их хозяйку)

Спасибо, мы их тоже обожаем. Лен, скромность тебя не украшает, у тебя масса других украшений)))
А кто мне открыл Фенины портретики? А кто увидел ракурсы и поймал их? Ты же помнишь, как я мучилась с ней, чтобы сфотографировать. Мало того, что терпеть не любит позировать, убегает, так еще и пёстренькая, мой фотоаппарат даже фокусировать отказывается... Это Чакки - звезда, и в объектив смотрит, и замирает.
Вот, напоминаю:
Косточка, вкусная, сладкая, но тебе, Габби, не дам! Мо-я-я-я!!!
http://photo.qip.ru/photo/lyubarskaya-v/200879236/large/215318880.jpg
И Жираф тоже мой!
http://photo.qip.ru/photo/lyubarskaya-v/200879236/large/215318945.jpg
А уктонос хоть и твой, но теперь тоже мой!
http://photo.qip.ru/photo/lyubarskaya-v/200879236/large/215318987.jpg
Ох и тяжелая у нас, у овчарок, доля, стаю охранять...
http://photo.qip.ru/photo/lyubarskaya-v/200879236/large/215318948.jpg
Хорошо у папы на ручках)
http://photo.qip.ru/photo/lyubarskaya-v/200879236/large/215319007.jpg

+1

53

Вивьенчик написал(а):

Верочка, сколько много разных фоток, такая замечательная, уютная, позитивная темка!) Стоички великолепные, девочки ровненькие, красивые!)  У меня только Лилу как пластилиновая, остальные жесть, ну их))) А деток пыталась поставить, прыгают как козлики)))

Олечка, спасибо большое! Рада гостям, заходите почаще)
А мы бурную карьеру приостановили (или закончили, пока не поняла), но я дома не-нет да и поставлю. А в свободную стойку на полу почти каждый день за витаминку ставлю) Им нравится поддерживать форму, еще и красуются друг перед другом.
Пластилиновая, сдержанная и абсолютно послушная в руках была Феня изначально, но на работу в ринге это не распространяется) А Чакки я и сечас не всегда могуу поставить - не терпит насилия, так "скрокозябрится"... Зато в свободной красуется, работает на меня,  улыбается, когда в ринге бежит) Умеет мамочку порадовать)

0

54

Любарик
Слушай..и правда хорошо как получилась, А!!! Просто волшебная собака.., а эта морда чего стоит?!
А тебя послушаю и хоть сама себе целуй эти руки.., эти плечи)))) :flirt:  Ой и не говори, скромность мне реально не к лицу, от неё не помрём)), но я ж вижу, где косяки))) Даже сейчас уже прибавился хоть какой, но опыт, тренируюсь на котах, т.е., на Габби)))

0

55

Lia))) написал(а):

Просто волшебная собака.., а эта морда чего стоит?!
А тебя послушаю и хоть сама себе целуй эти руки.., эти плечи))))

Разумеется, и Феня - волшебство,  и фото твоих рук - шедевральны!  :flag:

+1

56

Вера, привет! Вот и я в гости. Темку изучила, девчонок заценила  - прелесть 8-)  , фотки очень позитивные и веселые, буду к вам обязательно заглядывать. :flag:

+1

57

тесса написал(а):

Вера, привет! Вот и я в гости. Темку изучила, девчонок заценила  - прелесть   , фотки очень позитивные и веселые, буду к вам обязательно заглядывать.

Лиля, спасибо большое! Гостям всегда рады!  :jumping:

0

58

Любарик написал(а):

Светик, привет!
Очень рада тебя видеть! Как твоя малышня, подрастает? Хвались уже, хватит красоту прятать)))

Раз хочешь сюрприз - получай! Прошу прощения за качество... но спасибо людям, что засняли... Это под Александровым и Белкиным по зиме в МЯУ... Мы с тобой на 2-х выставках по алфавиту и рядышком стоим - идём... Бьянка только в юниорах была, а теперь - взрослая дама)
А на третьем фото твоя "дочка" из питомника со своим папочкой, они за спиной у Самыловой. Эксперт сразу отметила узнаваемое лицо)) (Это я о собаке). Это в мае было, на выставке в Перово.
Так что не спрячешься!

Отредактировано Любарик (2013-08-15 22:36:00)

Вот "звезда я звезда"!!!Ненавижу МЯУ,я там то чихаю,то задыхаюсь(((

0

59

Любарик написал(а):

Спасибо, мы их тоже обожаем. Лен, скромность тебя не украшает, у тебя масса других украшений)))
А кто мне открыл Фенины портретики? А кто увидел ракурсы и поймал их? Ты же помнишь, как я мучилась с ней, чтобы сфотографировать. Мало того, что терпеть не любит позировать, убегает, так еще и пёстренькая, мой фотоаппарат даже фокусировать отказывается... Это Чакки - звезда, и в объектив смотрит, и замирает.
Вот, напоминаю:
Косточка, вкусная, сладкая, но тебе, Габби, не дам! Мо-я-я-я!!!

И Жираф тоже мой!

А уктонос хоть и твой, но теперь тоже мой!

Ох и тяжелая у нас, у овчарок, доля, стаю охранять...

Хорошо у папы на ручках)

Очень статная девочка!))

0

60

diesel написал(а):

Вот "звезда я звезда"!!!Ненавижу МЯУ,я там то чихаю,то задыхаюсь(((

Свет, да, там сквозняки были жуткие, все чихали и терли носы)

diesel написал(а):

Очень статная девочка!))

Спасибо, Светик, нам с Феней очень приятно! Ты же ее не видела... Хотя по весне мы таскали обеих, она обожает тусовки и не желает тосковать дома одна без звезды Чакки.

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Питомники чихуахуа » Питомник "Велюр Кураж" ("Velours Courage") г. Москва