Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Чихуахуа: фото и видео » Тутси и не только


Тутси и не только

Сообщений 21 страница 30 из 46

21

С мини днюшкой вас!!! Фоточки классные!!! Очень живые и позитивные!!!

0

22

Ольга Eva написал(а):

С мини днюшкой вас!!! Фоточки классные!!! Очень живые и позитивные!!!

Спасибо

0

23

Ольга поздравляю Вас с мини днюшкой, вот нашла в интернете уроки и семинары по хендлингу
http://www.youtube.com/watch?v=X-3zmZ-0oJw
просто сама их давно смотрела и не сразу нашла, надеюсь тебе будет интересно их посмотреть)))

0

24

ОЛЬГА написал(а):

наша морская прогулка

Боже мой! Как же здорово!!! :love:

0

25

maymy написал(а):

просто сама их давно смотрела и не сразу нашла, надеюсь тебе будет интересно их посмотреть)))

Спасибки огромное,уже смотрю

0

26

Ольга, привет!
С мини днюшкой вас!  :blush:

Посмотрела заплыв, супер!!! Сами в воду залазиют?
Моих вот запихивать надо((( Сами заходят, только если я в воде(утонем, но маму спасем  :D )

0

27

Oxy_ok написал(а):

Боже мой! Как же здорово!!!

Здорово,это точно,но к сожалению вырваться хотя бы на два-три дня не получается,да и все пляжи просто забиты туристами,а наша банда далеко не спокойная,когда они в троем еще куда ни шло,а когда мы собираемся большим коллективом все АТАС,они просто чумеют...
На прошлой неделе  вечерком выехали  за город на полянку,так моя Тутси ( прости господи,не скаать по другому) задрав хвост увела всех семерых,ели догнали, как говорится родители хапнули адреналинчика :D . Ну и естесственно все были наказаны.и я первый раз увидела позу послушания в исполнении этой девушки,знала, что виновата

0

28

Вальярта написал(а):

Посмотрела заплыв, супер!!! Сами в воду залазиют?
Моих вот запихивать надо((( Сами заходят, только если я в воде(утонем, но маму спасем   )

К сожалению их туда заносим,активней всех Вольт,мне иногда кажется,что он из рода водоплавающих,мне кажется когда подрастет будет залетать сам а пока только поколено забегает

0

29

Вольтику сегодня 9 месяцев,уже совсем  взрослым стал мой сладкий мальЧишка

0

30

ОЛЬГА написал(а):

Вольтику сегодня 9 месяцев,уже совсем  взрослым стал мой сладкий мальЧишка

Поздравляем Вольтика с Мини Днюшкой!!!!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Чихуахуа: фото и видео » Тутси и не только