Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Техподдержка » От администрации


От администрации

Сообщений 11 страница 20 из 34

11

Очень просим помощи в заполнении базы. Ну и конечно рассказывайте всем кто еще не знает про наш этот сайт.

0

12

Еще раз призываю всех приглашать тех кто был на прошлом форуме и кто есть у вас в друзьях в соцсетях!!!

0

13

Написала в своей группе в контакте и в статус поставила ссылку сюда.

0

14

Gorgona написал(а):

Написала в своей группе в контакте и в статус поставила ссылку сюда.

Подпись автора

    Не слушайте советов тех людей, которые живут не так, как хотели бы жить вы!

Спасибо, Юль)

0

15

Подскажите пожалуйста в какой теме можно задать вопрос и далее развивать дискурс темы о кормлении сухим кормом и консервами?..т.к. в уже  существующей теме "сухой корм и консервы" насколько я поняла, предусмотрено только характерное обсуждение самих промышленных кормов...

0

16

ЭЛИНА написал(а):

Подскажите пожалуйста в какой теме можно задать вопрос и далее развивать дискурс темы о кормлении сухим кормом и консервами?..т.к. в уже  существующей теме "сухой корм и консервы" насколько я поняла, предусмотрено только характерное обсуждение самих промышленных кормов...

Разделила тему ветеринарных (лечебных кормов) и сухие корма и консервы. Обсуждение по кормлению  готовыми кормами в  этой теме  Сухие корма и консервы

+1

17

Дорогие пользователи,не бойтесь создавать новые темы, если их нет. Развиваем форум вместе! И также пишите нам, что не хватает на нашем форуме,чтобы вы хотели видеть тут, про что читать, мы постараемся рассмотреть каждое предложение и улучшить всё.

0

18

Просьба ко всем, в своих профилях писать ваше имя, чтоб если кто не знает как вас зовут, могли обратиться к вам по имени.

0

19

Уважаемые Участники Форума!!!Не нарушайте Правила подачи объявлений!!
Правила раздела
Совсем не сложно их прочитать,перед тем как подать свое объявление!

+1

20

Всем привет! Вот и мы наконец то переехали на новый форум  :flirt:  Пока полностью не оформились (персоналку и аву сделаем позже, обещаю  :blush:  - на работе сейчас)
Извиняюсь, если об этом уже говорили, НО я не нашла пока такой информации: почему форум переехал? (дабы удовлетворить собственный интерес).
Хочу отметить, что интерфейс ЭТОГО форума очень даже мне нравится, гораздо лучше прежнего - красочный и есть миниатюрки наших любимых малышей  :flirt:

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Техподдержка » От администрации