Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Чихуахуа: фото и видео » Мои мальчики-Голдик и Митяй :)


Мои мальчики-Голдик и Митяй :)

Сообщений 1 страница 10 из 67

1

Вот и мы добрались до создания своей темки. Всем привет,кто с нами знаком и приятно познакомиться кто нас не знает) Меня зовут Марина, а это мои мальчики Голдик и Митяй) Немного расскажу о них, Голдику 5 лет, он из питомника Space Invaders. Митьке пока 3 месяца, он у нас по документам-Волшебный Ангел Он-Ми из питомника "Волшебный Ангел"

0

2

Ура ура ура!!!! Наконец-то ты создала парням темку!!!!

0

3

Haleine написал(а):

Ура ура ура!!!! Наконец-то ты создала парням темку!!!!

Подпись автора

    --

Оль,ну ты же меня знаешь,пока я соберусь)))

0

4

Marina&Goldi написал(а):

Оль,ну ты же меня знаешь,пока я соберусь)))

показывай младшего во всей красе ;)

0

5

Как то так проходят пока наши будни)))))

+1

6

Летом к нам приезжал Бучик(светленький) в гости, может кто помнит кто это))) Парни тусили на славу) Благодаря тому,что мы с мужем взяли Бучика на передержку, у нас закралось желание взять вторую собаку))) И в итоге у нас появился Митька (черненький)))

0

7

Наконец темка ваша появилась
Какой черный малыш красивый! Больше фоток давай!
Как Голди относится к малышу? Не ревнует?

0

8

Пока еще фоток немного, у нас всего 3 недели,недавно 3 месяца исполнилось))

Голдик не ревнует, сейчас уже играют вовсю, первые дни совпали у нас с неприятным событием у Голдика,неудачно спрыгнул с дивана и болела передняя лапа,мелкому играть надо было, а Голдику больно, вот сторонился и рычал, лапа прошла(ттт) и Голдик стал добрым, быстро подружились,теперь не разлей вода. Первые дни конечно выручал нас вольер, собаки вроде и вместе,но и врозь) Уносили когда мелкого на прививку, Голдик очень расстроился,зато когда принесли обратно,счастью не было придела))

Снимать пока не получается нормально,у нас бесилки вовсю, одни попы в кадре)))

0

9

Маришка,с созданием темки!!!!!!Малыш чудо-надо все таки выбраться к тебе и затискать.Счас у меня ребятенок к саду привыкнет и приеду обязательно.

0

10

Taiv написал(а):

Маришка,с созданием темки!!!!!!Малыш чудо-надо все таки выбраться к тебе и затискать.Счас у меня ребятенок к саду привыкнет и приеду обязательно.

Подпись автора

    Одежда для чихуахуа на заказ http://chimoda.jimdo.com/

Спасибо))))Жду, Танюша))))))

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Чихуахуа: фото и видео » Мои мальчики-Голдик и Митяй :)