Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Чихуахуа: фото и видео » Мои мальчики-Голдик и Митяй :)


Мои мальчики-Голдик и Митяй :)

Сообщений 11 страница 20 из 67

11

Здорово! Теперь мальЧИШЕК можно посмотреть!!! Они так здорово смотрятся вместе :love:

0

12

Светлана и Николас написал(а):

Здорово! Теперь мальЧИШЕК можно посмотреть!!! Они так здорово смотрятся вместе :love:

Подпись автора

    Человек может очень многое - надо только очень захотеть.

Спасибо, Свет)))) наконец то мои руки до темки дошли))

0

13

Мариша, поздравляю тебя с темой про замечательных мальчишек! Радуй нас фотографиями и рассказами об интересных событиях из жизни Голдика и Митяя. Пусть дружат долгие годы, доставляя вам с мужем (и не только) радость!

0

14

Вера,спасибо большое))) буду стараться))

+1

15

Маришка , поздравляю. Такой приятный сюрприз.
Фотки замечательные, понравились,  особенно где Голдик с Бучиком, такие приятельские отношения, как будто всю жизнь вместе. Малыш очаровательный, Голдик наверное опекает его,  теперь им вместе не скучно будет. :)

0

16

Света, спасибо))ага, у них с Митей трогательные отношения, Митька копирует его конечно))) с Бучиком,дааа,слаженный дуэт получился тогда))

0

17

Мариш,поздравляю с открытием темки!Мальчишки такие классные!!!!Здорово смотрятся вместе!!!!

0

18

оксана написал(а):

Мариш,поздравляю с открытием темки!Мальчишки такие классные!!!!Здорово смотрятся вместе!!!!

Оксана, спасибо))))

Попозже фоток побольше будет, когда с мелким на улицу начнем выходить) у нас пока карантин после ревакцинации))да и погода не особо радует)))

0

19

Помимо собак,у нас еще живет кошка Шаня (2-х лет) и шиншилла Шурочка (ей в этом году 8) . Так что у нас два мальчика,да две девочки)))

0

20

Голдик с девчонками очень дружен) Мелкий дружен конечно тоже,но у них немного контактов происходит)

Вот фото,где Шаня с Голдиком охотятся на голубей за окном))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Чихуахуа: фото и видео » Мои мальчики-Голдик и Митяй :)