Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Чихуахуа: фото и видео » Мои мальчики-Голдик и Митяй :)


Мои мальчики-Голдик и Митяй :)

Сообщений 31 страница 40 из 67

31

Oksana726 написал(а):

Очень понравились)))Очень сладкие мордуни, оба! Радуйте почаще фоточками и рассказами)))

Оксана, постараюсь))))) спасибо большое)

Пока у нас старший как положено верховодит,младший копирует)) Сейчас привыкаем к ошейнику, и вот на улице тоже побывали, постояли лапками) Если Голдик в свое время боялся в свои первые гулянья,то этот нет, единственное,что ему мешает это ошейник,всё время хочет его снять))но ничего,привыкнет))

0

32

Да уж, они копируют поведение) Мой даже с кота скопировал запрыгивать на диван, на колени..прыгучий у меня мальчик очень)))И тоже улица его сильно не пугала, ему ошейник больше всегда мешал)))Конечно же привык)) Единственное, боится детей (хотя никогда ни один ребенок его не обижал), боится мотоциклов (и припаркованных и едущих) и колясок...а...и практически всех других собак))Зато дома на соседей через входную дверь ругаться - это мы смелые)))

0

33

Oksana726 написал(а):

Да уж, они копируют поведение) Мой даже с кота скопировал запрыгивать на диван, на колени..прыгучий у меня мальчик очень)))И тоже улица его сильно не пугала, ему ошейник больше всегда мешал)))Конечно же привык)) Единственное, боится детей (хотя никогда ни один ребенок его не обижал), боится мотоциклов (и припаркованных и едущих) и колясок...а...и практически всех других собак))Зато дома на соседей через входную дверь ругаться - это мы смелые)))

Ничего себе))) у меня пока кошку не копирует) старший то ничего не боится практически у нас) мелкий пока непонятно, пока вроде тоже) У меня прикол такой,у старшего лай басом, из за двери кажется что большой пес на охране)))) ахахаха))))

0

34

Марин,хороший портретик получился!!!Смотрятся как ИНЬ и ЯНЬ!!!!И еще нравится фотка на аватарке!!!!Классная,столько любви и нежности!!

0

35

оксана написал(а):

Марин,хороший портретик получился!!!Смотрятся как ИНЬ и ЯНЬ!!!!И еще нравится фотка на аватарке!!!!Классная,столько любви и нежности!!

Оксан, спасибо)) Да я специально черненького хотела и длинника,чтоб на контрасте были. Сейчас у мелкого подпал поярче становится,  так что еще интереснее. Очень он похож на Голдика маленького))

0

36

Всем привет) погода нас порадовала сегодня и мы прогулялись)) ,правда мелкий ногами почти не шел, то ему ошейник мешает, то поводок, то хвост покоя не дает и кружится кружится))) Вообщем растем)) Листья так быстро желтеют и меняют цвет, что хочется фоткать и фоткать. Эх,камеру б мне хорошую) Сегодня от очередных родных выслушала о том,нафига вторая собака,когда ребенка пора... Эхххх, вот всем надо свои 5 копеек вставить)

+1

37

Очень приятные модели! И контраст должный удался)))

0

38

Любарик написал(а):

Очень приятные модели! И контраст должный удался)))

Подпись автора

    Питомник чихуахуа Велюр Кураж

Вера,спасибо)))нам приятно очень))

+1

39

Ой,такие красавчики!!!!!Так и хочется потискать и зацеловать!!!)))

0

40

Оксан, спасибо, дааааа, постоянно тискаю))) от тебя передала поцелуйчики)

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Чихуахуа: фото и видео » Мои мальчики-Голдик и Митяй :)