Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Чихуахуа: фото и видео » Мои мальчики-Голдик и Митяй :)


Мои мальчики-Голдик и Митяй :)

Сообщений 41 страница 50 из 67

41

Сегодня решила вспомнить Голдика мелкого )) Смешной такой))))) это ему 6 месяцев)

0

42

Хорошие фотки, хорошие детки! Всех бы тоже зацеловала!!! И от нас зацелуйте, Мариночка!

0

43

Oksana726 написал(а):

Хорошие фотки, хорошие детки! Всех бы тоже зацеловала!!! И от нас зацелуйте, Мариночка!

Обязательно, Оксана)))) передала все чмоки)))))

0

44

У нас сегодня льет дождь и мальчишки спят))

0

45

Какие молодцы,так хорошо спать вдвоем,тепло.Спасибо,что передала поцелуйчики!!!!)))

Отредактировано оксана (2013-09-26 09:46:59)

0

46

Вчера обнаружила, что у Голдика сильно сильно шатается резец, в десне аж дырка была видна, самой удалить не получилось, пошли в ветку у дома, там нам его дернули за 5 секунд, но боролся Голдик минут 5)  Вообще минус зуб у нас. Предложили чистку под наркозом,но мы отказались,делаем в других местах без наркоза))) Итого за 5.5 лет у нас -2 зуба).

Митя кстати молодец,писает в Голдин лоточек или на пеленку. Больше нигде) Я рада) Всё смотрит за старшим и повторяет) маленькая копирка)

0

47

Марина, приветик! с открытием темки! Пошла все читать!

Marina&Goldi написал(а):

Вот фото,где Шаня с Голдиком охотятся на голубей за окном))

Здорово у них команда охотников))) Голдик любитель на подоконнике посидеть?)

0

48

Marina&Goldi написал(а):

Сегодня от очередных родных выслушала о том,нафига вторая собака,когда ребенка пора... Эхххх, вот всем надо свои 5 копеек вставить)

Марина не слушай, у нас вот уже гораздо больше собак ;)

0

49

Маришка и конечно же еще раз поздравляю вас  с новым членом семьи! Митька очарователен!

0

50

Оля, привет)) да вот создала темку,наконец то руки дошли)) Голдик редко на подоконнике сидит, и только под моим присмотром)) Они  больше с Митькой на земле озоруют))))Спасибо за поздравления))

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Чихуахуа: фото и видео » Мои мальчики-Голдик и Митяй :)