Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Питание чихуахуа » Вроде пес не наедается?


Вроде пес не наедается?

Сообщений 21 страница 30 из 57

21

abramov1 написал(а):

Вот и я говорю, что это настоящая собака. Так как же вы, те кто держит корм в свободном доступе, занимаетесь со своей собакой. Получается пес у вас наелся досыта и вы идете на площадку? Но с сытой собакой не занимаются. Получается вы не обучаете своих собак. Отсюда можно сделать вывод, что вы их за настоящих собак не считаете. Настоящая собака обучена. Или что-то не так в моих расуждениях?

Во первых чих не служебная собака.Хотя прекрасно поддается дрессировке.Моя собака голодная работать не будет!Он не пищевик,он работает за любовь и поощрения.А голодный он злой и нервный.У А.В. Мотыченко(известная служебница)есть на эту тему своя методика.
И что вы упираетесь в эти миски с кормом в свободном доступе?!Я уже говорила и повторяю еще раз-чихуа особенная порода!Если вы хотите с ним серьезно заниматься,то сначала вырастите здоровую собаку!Взрослую чихуа вы можете кормить 2 раза в день как любую другую собаку!А вы его голодом морите!Да еще ,наверное,работать заставляете!

0

22

Поставлю миску. Съест он вдоволь. Когда разбухнет в желудке его не разорвет?

0

23

Вот ради эксперемента прибавила разовую дозу, конечно у нас не 9 гранул, а где то столовая ложка, я дала с горкой, опять послабило,не понос,но последняя мягкая, у нас это показатель переедания.

abramov1 , попробуйте если есть возможность,кормить раз 5 с интервалом в 3-4 часа. Если вашего щенка от целой миски будет слабить.

Старшую собаку я кормлю 2 раза в день,утром и вечером.  В другое время даже не попрошайничает, знает свой режим.

0

24

Marina&Goldi
Марин, я не знала что у тебя есть новый жилец, поздравляю...

0

25

Marina&Goldi
Спасибо за понятный и серьезный ответ. Взвесил столовую ложку нашего корма. Получилось 8 грамм. Вот столько мы и даем на кормление (даже бывает побольше). Если с горкой то это 12 грамм. А то уж пишут, что чуть-ли не голодом морю. Значит просто как обычный щенок постоянно есть хочет.
А пес мой вот (топик о том кто посередине 8-) ):
http://s4.uploads.ru/6RWf9.jpg

0

26

Haleine написал(а):

Предлагаете с чихом заниматься ЗКС?)))

Естественно. Сейчас мы Вейтпуллингом занимаемся. ОКД месяц назад сдали.

0

27

abramov1 написал(а):

Сейчас мы Вейтпуллингом занимаемся. ОКД месяц назад сдали.

с 3-х месячным чихом?

+1

28

akdar написал(а):

Marina&Goldi
Марин, я не знала что у тебя есть новый жилец, поздравляю...

Оля,заходи к нам в темку)) я создала

+1

29

abramov1 написал(а):

Haleine написал(а):

    Предлагаете с чихом заниматься ЗКС?)))

Естественно. Сейчас мы Вейтпуллингом занимаемся. ОКД месяц назад сдали.

Вообщем Вам надоело троллить Пёсик и вы пришли к нам. Вэлкам))) Юморист...

+1

30

Ольга опередила... только хотела написать, что тролль это... скучно человеку, развлекается...

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Питание чихуахуа » Вроде пес не наедается?