Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Питание чихуахуа » Вроде пес не наедается?


Вроде пес не наедается?

Сообщений 41 страница 50 из 57

41

Любарик написал(а):

Анна (без щенка)
у Вас нет подозрений на диабет?

не думала об этом...

0

42

а еще есть какие-нибудь поводы думать на диабет?

0

43

я почему то думала, что при диабете постоянно пьют, т.к. пересыхают во рту, но пьет она мало... Надо анализы сдать наверное?

0

44

Вы правильно пишите, но как вариант встречается явно повышенный аппетит (это не основной и не частыйпризнак, разумеется)

0

45

Анна (без щенка) написал(а):

Может кто сталкивался с таким?

у меня такая же история , собаке 12.5 лет,
я смеюсь, что это старческое, забыла что ела,
есть такие бабульки и дедульки которые вечно голодные , хотя только что поели

0

46

akdar написал(а):

я смеюсь, что это старческое, забыла что ела,
есть такие бабульки и дедульки которые вечно голодные , хотя только что поели

вот я тоже об этом подумала т мама мне говорит, что такое у старичков бывает: у нас бабулька была, 93 года, иногда забывала что ела, хотя только-только доходила из кухни до комнаты...может и моей Бусёнушки это старческое?!?

akdar написал(а):

у меня такая же история , собаке 12.5 лет,

слегка успокоили..

0

47

akdar
Ольга, и смешно, и грустно...
Каждый раз дилемма...  Кормить или говорить ей, что уже поела?  :flirt:
Эти "голодные" несчастные глаза? Или сдавать анализы? А то у меня и молодая одна дамочка явно "не доедает", а всем жалко... При этом скачем, радуемся жизни, шёрстка блестит, т-т-т... Жизнь удалась, кроме "голодания")))

0

48

Любарик написал(а):

При этом скачем, радуемся жизни, шёрстка блестит, т-т-т.

вот вот, моя правда не скачет ввиду возраста, но очень в последнее время преобразилась, на улице говорят, что выглядеть стала лучше, чем раньше, шёрстка красивая, мягкая, густая...но вечно голодная))

0

49

Анна (без щенка) написал(а):

вот вот, моя правда не скачет ввиду возраста, но очень в последнее время преобразилась, на улице говорят, что выглядеть стала лучше, чем раньше, шёрстка красивая, мягкая, густая...но вечно голодная))

Это проснулась активная жизненная позиция, как у Печкина: "Я только жить начинаю - на пенсию перехожу!")))

0

50

Добрый день.

Подскажите мне тоже) малышке 4 месяца вес около 1800 ..кормлю сухим кормом сначала кормили по таблице на упаковке ..иногда даже не доедала свою норму, потом стала класть корм в свободном доступе но когда видела что уже не подходит к миске мин 30 убирала корм. и ставила позже по часам кормления. Норму свою почти всегда не доедает.....вот я думаю что собик голодный ходит((( так как так яро лает когда я на столе что то режу.....или готовлю, может ей просто корм не нравится , он лежит в миске а она не ест и только лает на стол...так жалко. А иногда в качестве лакомства даю паштетик ...так она его за секунду съедает)

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Питание чихуахуа » Вроде пес не наедается?