Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Гигиена и уход за чихуахуа » Удаляем слезные дорожки


Удаляем слезные дорожки

Сообщений 11 страница 20 из 27

11

http://www.vipkorma.ru/out/pictures/generated/product/1/450_450_83/esp00133_p1.jpg


Espree 148 мл Средство для умывания «Джунгли», пенка для собак и кошек.

Ароматическая линия - Scent Renewal

    идеальное очищение шерсти и кожи;
     надолго оставляет приятный аромат;
     делает шерсть блестящей и здоровой.

Средство для умывания «Джунгли», пенка для собак и кошек.

Это деликатное и мягкое средство для умывания легко справится с пятнами от слез, еды и восстановит яркость окраса. Легкая воздушная пенка не вызывает раздражение при случайном попадании в глаза и оставляет свежий приятный аромат

Применение:

Нанесите немного пенки на кончики пальцев, аккуратно легкими массирующими движениями распределите средство по морде животного, уделив особое внимание  областям под глазами и вокруг рта. Аккуратно смойте пену водой.
Состав:

очищенная вода, кокосовая очищенная основа (растительного происхождения), алоэ вера,  пантенол, жожоба, витамины A, D, E, оливковое масло, глицерин, экстракты хвоща,  лемонграсса, розмарин, ароматизатор.

Безопасен для щенков.

100% биоразлагаемый продукт.

Может применяться одновременно с каплями против блох и клещей.

Содержит ингредиенты высшего качества.

0

12

http://www.vipkorma.ru/out/pictures/generated/product/1/450_450_83/esp00126_p1.jpg

Espree 148 мл Средство для умывания с алоэ и овсом, пенка для собак и кошек.

Специализированная линия - Advanced Care

    восстановление здоровья кожи и шерсти;
     заживление ран;
     успокоение зуда и жжения;
     специализированный уход.

Средство для умывания с алоэ и овсом, пенка для собак и кошек.

Деликатная и мягкая пенка для умывания с протеинами овса и натуральными увлажнителями идеально подходит для ухода за чувствительными областями на мордочке животного. Пенка легко справляется с грязью и пятнами. Компоненты, входящие в состав пенки, питают кожу, заживляют ранки и уменьшают зуд, раздражение и воспаление, восстанавливают баланс кожи.

Применение:

Нанесите немного пенки на кончики пальцев, аккуратно легкими массирующими движениями распределите средство по морде животного, уделив особое внимание  областям под глазами и вокруг рта. Аккуратно смойте пену водой.

Состав:

очищенная вода, кокосовая очищенная основа (растительного происхождения), алоэ вера,  пантенол, жожоба, витамины A, D, E, оливковое масло, глицерин, экстракты хвоща,  лемонграсса, розмарин, протеины овса.

Безопасен для щенков.

100% биоразлагаемый продукт.

Может применяться одновременно с каплями против блох и клещей.

Содержит ингредиенты высшего качества.

0

13

http://www.vipkorma.ru/out/pictures/generated/product/1/450_450_83/bgly100_p1.jpg

Biogance Био-лосьон 100мл для обработки глаз с васильком

Био-лосьон для обработки глаз с васильком.

(Профилактика воспаления и гигиенический уход)

100 мл.

Розовая вода / василёк

Нежно очищает область вокруг глаз. Нанесите лосьон на вату и обработайте область вокруг глаз и морду. Процедуру следует повторять не менее двух раз в неделю.

Состав: борная вода 5%, кокамидопропилбетаин (вырабатывается из жирных кислот кокосового масла), розовая вода 4%, василёк синий 1,5%, метилизотиазолинон хлорфенезин (консервирующие компоненты нового поколения для смываемых и несмываемых косметических продуктов.используется для уничтожения патогенных микроорганизмов)

В состав лосьона входят розовая вода и василёк

Благодаря своим антибактериальным и антиоксидантным свойствам, василёк снимает раздражения и воспаления, вызванные слизистыми выделениями из глаз. Розовая вода питает и увлажняет шерсть, делая её мягкой и шелковистой. Кроме того, она придаёт шерсти насыщенный блеск и приятный аромат /запах.

100% натуральный продукт, эффективно очищает глаза вашего питомца от слизистых выделений.

Указания к применению: нанесите лосьон на вату и аккуратно обработайте область вокруг глаз и морду. Процедуру повторять не менее двух раз в неделю.

Абсолютно безопасное, нетоксичное средство. Идеально подходит для чистки глаз у кошек и собак. Лосьон можно использовать настолько часто, насколько это необходимо.

0

14

http://www.vipkorma.ru/out/pictures/generated/product/1/450_450_83/ivsanbernard_18_smallvvvvvvvvvvvvvvvvvvv_p1.jpg

Лосьон Клин Ай для очистки глаз Iv San Bernard 250 мл

Лосьон "Клин Ай" для ежедневной очистки глаз. Используйте этот лосьон для нормального оттока слезы и для предотвращения воспаления глаз: смочите ватный диск или тканевую салфетку лосьоном и протирайте глаз по направлению к носу, можно чтобы пару капель упало за веко. В этом лосьоне содержится ромашка и гаммамелис, что предотвращает воспаление.

Не забывайте протирать глазки лосьоном для глаз "Клин Ай"( можно каждый день), смочив ватный диск и ведя от наружного края глаза к носу

Глаза протирать ежедневно, или как время позволяет, лосьоном "Клин Ай", который благодаря экстрактам ромашки и гамамелиса предотвращает воспаление и увлажняет слизистую глаза.

0

15

http://www.vipkorma.ru/out/pictures/generated/product/1/450_450_83/can74_p1.jpg

Canina AUGENTUCHER 120шт. Влажные салфетки для глаз.

Упаковка: 120 салфеток.

Одноразовые влажные салфетки для ухода за глазами.

Действие и применение:

• Салфетки пропитаны нейтральным для глаз раствором,
   очищающим и ухаживающим за глазами.

• Вскрыть упаковку, протянуть салфетку сквозь отверстие,
   надежно закрыть банку.

0

16

http://www.petgear.ru/netcat_files/multifile/1516/68178.jpg

Набор для шерсти под глазами Eye Envy KIT

Эффективное удаление слезных дорожек под глазами и очищение слезных каналов
три средства

Это безопасное и эффективное средство борьбы с окрашенной под глазами шерстью признано миллионами пользователей. Абсолютно безопасно и для взрослых собак и для щенков.

Набор включает в себя все необходимые для работы над решением проблемы средства:

- раствор Eye Envy объемом 57 грамм

- пудру Еye Еnvy 14 грамм

- баночку с ватными дисками (приблизительно 30 штук)

Для успешных результатов надо использовать все составляющие набора. После открытия баночек их следует хранить в холодильнике. Срок хранения после начала использования 2-3 месяца.

Пошаговая инструкция по применению:

1. Если глаза Вашей собаки, области под/вкруг глаз покрыты сильными выделениями, корками, то их следует размочить теплой водой и аккуратно снять, используя мелкую расчесочку, зубную щетку. Если корочек нет, то пропустите этот пункт.

2.Встряхните бутылочку с раствором Eye Envy, намочите ватный диск и тщательно протрите загрязненные области под глазами. Старайтесь не попадать в глаза, но не случится ничего страшного если немного раствора попадет туда. Дайте шерсти высохнуть.

3. Нежно и аккуратно нанесите из баночки пудру на область под глазами. Для этого можно воспользоваться маленькой щеточкой или просто кончиком пальца. Дайте высохнуть. Избегайте попадания пудры в нос собаки.

4. Вы сделали это! Глаза вашей собаки значительно преобразались. Повторяйте процедуру ежедневно на протяжении одной недели, затем прибегайте к средству время от времени.

0

17

http://www.petgear.ru/netcat_files/multifile/1516/Eye3.jpg

Средство для промывания глаз

Стерильный физиологический раствор с антигистаминными и антибактериальными свойствами
Объем 118 мл

Средство для промывания глаз от Rugby® предназначено что бы помочь очистить и успокоить глаза животного, которые имеют незначительные раздражения и инфекции.
Оно облегчает состояние красных, одутловатых, слезящихся глаз. Устраняет чрезмерное слезотечение, вызванное ветром, пылью и другими раздражителями. Удаляет следы секреции и слизь из глаз. Не вызывает никакого раздражения или боли.
Для собак и котов. Объем 118 мл.

0

18

http://www.petgear.ru/netcat_files/multifile/1516/Eye2.jpg

Гель для шерсти с отбеливающим эффектом
Нежно и безопасно выводит пятна от слезы вокруг глаз ваших любимцев
Объем 88 мл

Гель ClearQuest® добен в использовании, так как сделан в виде геля, а не жидкости. Нанесите на ватный тампон или подушечку немного геля и аккуратно протрите область шерсти с пятном, которое нужно удалить. Для каждого глаза используйте отдельную подушечку или тампон. Повторяйте эту процедуру ежедневно или по мере необходимости.

Безопасен для использования на собаках, котах, хорьках. Объем 88 мл.

Предназначен только для внешнего использования. Избегайте контакта с глазами. Если контакт произошел, то тщательно промойте глаза большим количеством воды.

0

19

http://www.petgear.ru/netcat_files/multifile/1516/Eye5.jpg

Natural Tear Stain Supplement от NATURVET

Натуральное средство, которое изнутри помогает бороться с окрашивающим слезу свойствами. Великолепные результаты без антибиотиков!  60 таблеток.

Натуральное средство, которое изнутри помогает бороться с окрашивающим слезу свойствами. Великолепные результаты без антибиотиков!

Естественные активные ингредиенты экстракт клюквы и аскорбата кальция поддерживают иммунную систему, корень зефира смазывает слизистые оболочки, а корень орегонского винограда обладает естественными антимикробными свойствами. Безопасно для собак и кошек.
Активные ингредиенты: экстракт клюквы, корень орегонского винограда, витамин С (аскорбат кальция), пудра из молозива, корень зефира, Омега-3, Омега-6, лютеин.
Дозировка: собаки и кошки с весом до 7 кг. - 1 таблетка; собаки с весом 7-23 кг. - 2 таблетки; с весом 23 кг. и более - 4 таблетки. Баночка 60 таблеток. Давать ежедневно до видимого решения проблемы, затем закрепить результат в течении 30 дней.

0

20

Еще хочу упомянуть о двух средствах,которые нас спасают,если в глаз что то попадет или глаз воспалится.Выручали лично меня не один раз. Это для тех кто не читал о них в разделе здоровья

1 СРЕДСТВО:

http://www.vipkorma.ru/out/pictures/generated/product/1/450_450_83/14931_big_p1.jpg

Бриллиантовые глаза 10 мл капли для повседневной гигиенической обработки глаз, избыточном слезотечении, при воспалении слизистой оболочки и гиперемии сосудов глазного яблока (синдром «красного глаза»), с лечебной и профилактической целью

Состав:
Препарат содержит действующие вещества: хлоргексидина биглюконат, таурин, янтарную кислоту, дистиллированную воду.

Свойства:
Капли глазные Бриллиантовые глаза обладают бактерицидным, противовоспалительным и противоотечным свойствами.
При инстилляции в конъюнктивальную полость препарат легко проникает во все ткани глаза, обеспечивая устойчивый
терапевтический уровень активных компонентов. Хлоргиксидина биглюконат оказывает быстро проявляющееся бактерицидное
действие на грамположительные и грамотрицательные бактерии, дерматофиты и липофильные вирусы. Механизм его действия заключается в связывании катионов, образующихся в результате диссоциации солей хлоргексидина, стенками бактериальных клеток,
нарушении осмотического равновесия и мембранной функции клеток, что приводит к снижению уровня клеточной АТФ и гибели микроорганизма.
Таурин и янтарная кислота замедляют развитие катаракты и профилактируют дегенеративные и дистрофические нарушения в сетчатке и хрусталике.

Порядок применения:
Для повседневного туалета глаз и при конъюнктивитах легкой степени смоченным препаратом стерильным марлевым тампоном удаляют из внутреннего
угла глаза экссудат и корочки, после чего препарат закапывают в конъюнктивальную полость кошкам и собакам массой до 10 кг по 1 капле,
собакам массой более 10кг – по 2 капли. Обработку проводят 1-3 раза в день по мере необходимости с 5-10 дневными интервалами:

при обработке глаз 1 раз в день препарат применяют не более 45 дней, после чего делают 10- дневный перерыв;
при обработке глаз 2 раза в день препарат применяют не более 20 дней, после чего делают 7-дневный перерыв;
при обработке глаз 3 раза в день препарат применяют не более 14 дней, после чего делают 5- дневный перерыв.
При избыточном слезотечении, синдроме «красного глаза», травмах, попадании инородных предметов или раздражающих веществ,
препарат закапывают по 1-2 капли 3 раза в день в течение 5-14 дней.

С целью профилактики
катаракты и возрастных дегенеративных изменений сетчатки и роговицы, препарат применяют по 1-2 капли
2 раза в день курсами по 20 дней с 10 дневным интервалом.

Производитель:
АгроВетЗащита, Россия.

2 СРЕДСТВО:

http://www.vipkorma.ru/out/pictures/generated/product/1/450_450_83/ciprovet-fon_p1.jpg

Ципровет 10 мл Лечение и профилактика воспалительных и инфекционных заболеваний глаз

Состав и форма выпуска:

В качестве действующего вещества капли Ципровет содержат водный раствор ципрофлоксацина 0,45 % и вспомогательные компоненты. Препарат Ципровет представляет собой прозрачную бесцветную жидкость. Выпускают Ципровет по 5 и 10 мл в полиэтиленовых или стеклянных флаконах.

Фармакологическое действие:

Оказывают бактерицидное и противовоспалительное эффекты. Имеют широкий спектр антимикробного действия, высокоэффективны в отношении большинства грамположительных и грамотрицательных микроорганизмов, включая хламидии, микоплазмы, золотистый стафилококк и синегнойную палочку, а также штаммы, резистентные к метициллину и гентамицину. Основным механизмом действия ципрофлоксацина является ингибирование ДНК-гиразы бактерий (топоизомеразы) - Х фермента, в результате чего происходит разрушение структуры ДНК и гибель бактерий. Ципрофлоксации также нарушает мембрану бактериальной клетки, что приводит к выходу клеточного содержимого в межклеточное пространство. Ципрофлоксацин быстро элиминирует R-плазмиды, что препятствует развитию резистентности микроорганизмов к препарату. При закапывании достигает в тканях глаза устойчивого терапевтического уровня. По степени воздействия на организм относится к малоопасным веществам (4 класс опасности).

Показания:
Лечение и профилактика воспалительных и инфекционных заболеваний глаз, придатков глаза у собак и кошек: острых и хронических конъюнктивитов, кератоконъюнктивитов, кератитов, язв роговицы, септических иридоциклитов, блефаритов. Лечение инфекционных заболеваний глаз, не поддающихся лечению другими антибактериальными препаратами. Профилактика инфекционных заболеваний глаз после травм и попадания инородных тел. Предоперационная и послеоперационная профилактика инфекционных осложнений в глазной хирургии и их лечение.

Дозы и способ применения:
Закапывают в пораженный глаз 4 раза по 1 - 2 капли от 7 до 14 дней, в зависимости от тяжести процесса. Собаки от 2 до 10 кг - 1 капля для одной обработки; Собаки от 10 кг и более - 2 капли; Кошки - 1 капля. При наличии обильного гнойного или слизисто-гнойного отделяемого закапывают 3 - 4 капли препарата, затем марлевым тампоном тщательно удаляют все отделяемое и корочки. Повторно закапывают 1 - 2 капли препарата 4 - 6 раз в день от 7 до 14 дней. Капли глазные не следует применять котятам и щенкам младше 7-дневного возраста. У некоторых животных возможна кратковременная реакция на введение препарата (жжение), самостоятельно проходящее в течение 6 минут без врачебного вмешательства.

Побочные действия:

В рекомендуемых дозах не наблюдаются.

Противопоказания:

Повышенная индивидуальная чувствительность животного к препарату Ципровет и появление признаков стойкого раздражения.

Особые указания:

При работе с препаратом Ципровет следует соблюдать общие правила личной гигиены и техники безопасности, предусмотренные при работе с ветеринарными препаратами.

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Гигиена и уход за чихуахуа » Удаляем слезные дорожки