Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О здоровье » Тревожные симптомы для владельцев животных


Тревожные симптомы для владельцев животных

Сообщений 21 страница 30 из 100

21

Вальярта написал(а):

Вер, сцедить не удаётся, я вчера пробовала, больше 2-х капель ни как((( Даю козье молочко.Да, он обезвожен. Колю дополнительно глюкозу и физраствор. 1к1.
            После того как напоила молочком(давала по 1мл через 1час) стал пободрее чтоль, а то тряпочкой лежал. Ну и травматин чуть позже опять начну капать, т.к. сутки ещё не прошли.
            Подпись автораДомик моих Чи

Все верно, действуй. Лен, если не можешь сцедить, есть шанс, что молока маловато... В прошлом году у Фени мастит хотел случиться, я ее расцеживала, так я с одного соска граммов 20 нацедила... Эту процедуру проходила и с другими суками (и своими, и чужими)... Может, банально, он слаб из-за того, что сосать тяжелее в силу анатомических особенностей, потому и ослаб. Другие его оттесняют. Как начнет прибавлять, можно будет вернуть семье. Больше суток не отлучай!!! Без перерыва я имею ввиду, иначе есть шанс утратить сосательный рефлекс.  кормления ты, потом на 4-ое подгадай со всеми, но не в момент "добычи" молока, чтобы силы не тратить, а насадишь, когда другие рассосут, и оно польется, ок?

+1

22

Вальярта написал(а):

По виду, если сегодня ничего не делать ему, то ночь не переживёт.

Дай Бог все будет хорошо.

Любарик написал(а):

Еще самым красивым вырастет, т-т-т!!!

:yep:
извините что влезла! :blush:

+1

23

Любарик
Вер, спасибо.
Чтоб сам сосал, пока не получится, очень слабый..... нет сил у него. Он и сосок то захватить сегодня не может. Хотя муж говорит ,утром сосал(для мужа если на титьке значит прям сразу кушает)

После того как покормила прошло 2 часа, смотрю начал ползать по лежаку, пищать. Подложила к матери, от просто на неё залезает и спит.

Вполне возможно, что молока не хватало, так ещё и носом всё выходило, он и ослаб. да и щенков 6 .

0

24

Анна (без щенка)
Спасибо за пожелания! ттт

0

25

Вальярта
корми сама постоянно по 2-3 капельки( образно ) а так по пол кубика., я делаю это инсулиновым шприцом со съемной иглой, прям так чтоб не хлебал , и попробуй потом сразу на вкусную сиську.
и я пользуюсь эль каром , даю слабым щенкам

+2

26

да , Лен, я б еще в козюлькино молочко добавила немного меда

0

27

Оля, спасибо.  :blush:
Я тоже его с инсул. шприца кормлю. Правда игла не съёмная, муж выдернул её.

0

28

akdar
Оль, про мёд спасибо, обязательно добавлю!

0

29

на 0.5 молока , 0.1 меда

+1

30

Лена, хорошо, что есть пусть слабая, но динамика. Ночью заводи будильник, важно не делать перерыв больше 2-х часов. Одно пропущенное кормление может свести на "нет" все старания за день...

И поздравляю с богатым урожаем! Молока побольше и всем деткам расти здоровыми, набираться сил!!!

+1


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О здоровье » Тревожные симптомы для владельцев животных