Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Оффтопик » Обо всем и ни о чем. Том 3


Обо всем и ни о чем. Том 3

Сообщений 41 страница 50 из 245

41

akdar
Оля, тему эту страшную читаю с первого дня её появления.. Удивило, что когда Юля Горгона в тот же вечер предложила поехать и всех увезти, то как то не получила отклика.., жаль что я прочла уже когда ночь была.. Можно было бы и всех вывезти.
Оля, у меня предложение, если вдруг йорку эту отдадут за 5 тыщ, то может как то аккуратно попросить расписку с этой мадам? Я такая то Имя фамилия, что мол получила 5 тыщ за такую то собашку.. А потом эту расписочку можно и к делу пришить.. Только просить её надо осторожно, что мол напишите уж нам.., мало ли, что бы потом не было к ним (забирающим) притензий якобы.., ну или что то придумать. Там не пишу, думаю, что тему ту читают и садисты тоже..

0

42

Lia)))
можно я там озвучу Ваше предложение?

0

43

akdar написал(а):

можно я там озвучу Ваше предложение?

Да конечно можно..

0

44

akdar Спасибо за ссылки. Тема жесть. Жадность это или амбиции, или и то и другое, что же так людям мозг сносит?

+1

45

МОСКВА, ВНИМАНИЕ!! ОПЯТЬ НАПАДЕНИЕ НА ПИТОМНИК!
НУЖНА ПОМОЩЬ! пожалуйста, перепост, друзья..
Внимание!
04.12.13. в районе 18-00 на дом было совершено вооруженное нападение. Трое неизвестных НЕсловянской национальности перелезли через забор, ворвались в дом и под угрозой ножей похитили сумму денег, ювелирные изделия, нетбук и 15 ПЛЕМЕННЫХ собак питомника. Среди них как подрощенные щенки, так и 2 взрослых племенных кобеля чихуахуа, две беременные накануне родов суки, кормящая сука с 10-дневным щенком.
Фото украденных собак можно посмотреть в альбоме ПОХИЩЕННЫЕ СОБАКИ.
ВЗЯТО ТУТ; http://my.mail.ru/mail/89101595986/micr … 6549449F7A

0

46

кошмар...

0

47

akdar написал(а):

МОСКВА, ВНИМАНИЕ!! ОПЯТЬ НАПАДЕНИЕ НА ПИТОМНИК!НУЖНА ПОМОЩЬ! пожалуйста, перепост, друзья..

Сделала.
Без комментариев. Страшно!

0

48

ужас((

0

49

Жесть...

0

50

Да что же это такое???  Кошмар! 
Я вот думаю, что по заказу грабить пошли. Таджики собак просто так трогать бы не стали. В понимании мусульман собаки не чистые животные, не любят , не понимают они собак, а тут чишек  утащили! Заказ был именно на собак, а всё остальное заодно уж прихватили, типа прикрытие! Сволочи!

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Оффтопик » Обо всем и ни о чем. Том 3