Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Гигиена и уход за чихуахуа » Антипаразитарный уход. Средства от клещей, блох


Антипаразитарный уход. Средства от клещей, блох

Сообщений 51 страница 60 из 110

51

Танита написал(а):

а Вы им довольны? Получается, он щадящий?

да, именно детским можно обрабатывать аллергиков и дам в положении

Танита написал(а):

а Вы его через интернет магазин заказываете?

только через инет, а раньше в ветке на Багрицкого покупала, его разберают реально, он и в пипетках есть, тоже покупала для подростков, я теперь покупаю для крупных пород, набираю в шприц и обрабатываю несколько собак , так экономней по деньгам..

+1

52

Ольга, а можете выставить фото спрея? я детского не нашла вообще что то. Или разговор о каплях для щенков?

0

53

Marina&Goldi
Марин, да вот
http://zooshef.ru/products/mr_bruno_spr … ov_i_sobak

0

54

akdar написал(а):

Marina&Goldi
Марин, да вот
http://zooshef.ru/products/mr_bruno_spr … ov_i_sobak

Спасибо)) А если слижет? Мой любит себя полизать иногда) Всегда останавливает это перед пользованием спреем.

0

55

Марин, я знаешь как делаю? Выхожу на улицу, можно вынести на руках, если совсем не обработана, потом ухожу в укромное место, отдаленную скамейку или что-то, куда можно поставить собаку, как следует опрыскиваю всего, потом второго также) потом иду и гуляю пока это все не высохнет, минут 40-час.
А потом раз в неделю подбрызгиваю, сверху на холку, за ушами,под хвостом, под шеей.

0

56

а после прогулки можно одеть маечку, хотя мои никто не лижут себя - они не идиоты ... это не вкусно, вот об диван потереться это да

0

57

Марин,я пользовалась спреем(правда другим)-пшикала потом держала минут по 5 на руках,потом майку одевала сверху и ничего не слизывали.Кошку тоже пшикала,но ее просто держала на руках.Кстати если будешь где-то заказывать по инету этот спрей-свистни-мне бы тоже надо.Завтра поищу по нашим магазинам ближним-но думаю дохлый номер-у нас вечно нет ничего путного.

0

58

Спасибо, Таня, Оля, Таня)))

Таня, да свистну конечно))

0

59

Извиняюсь за глупый вопрос. Но я не пойму, как потом собачку на кровать пускать и целовать после обработки? У меня такая лизуха, что валяется исключительно на моем животе))).... и такая сладкая, так не хочется на нее эту химию лить, но клещей тоже не хочется))..... сейчас вот только вернулась буду обрабатывать и гулять....или спрей остается на вещах/коже  только первые дни(сколько конкретно?). И тоже в раздумьях - адвантикс капли или спрей фронтлайн,а  сейчас вот еще и про Мр Бруно прочла...

0

60

Вчера была в нескольких магазинах, спреев полно. Есть Мр Бруно, Есть рольф клаб тоже для щенков, есть фронтлайн....и тд

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Гигиена и уход за чихуахуа » Антипаразитарный уход. Средства от клещей, блох