Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Гигиена и уход за чихуахуа » Не удается приучить к пеленке


Не удается приучить к пеленке

Сообщений 21 страница 30 из 60

21

хватает ли собаке вашего внимания ? и общения ?
изменился ли стул ?

0

22

Кто пользовался средствами для приучения к пеленке (спреи ), они эффективны? Какие отзывы? Спасибо большое.

0

23

Юляшка написал(а):

Кто пользовался средствами для приучения к пеленке (спреи ), они эффективны? Какие отзывы? Спасибо большое.

Ну задохнуться от запаха мочи этого спрея можно))) а собакам пофигу))) писают куда им надо, но не туда, где спреем побрызгано))) у моих так)))
Самое лучшее, это их собственный запах. Если не туда написала собака, промокните лужу пеленкой и положите пеленку на место...

+1

24

Лучше обзавестись СПРЕЕМ для удаления запахов( в неправильном месте) и то не факт!!!! Ковер на дачу репрессирован и после 3 стирок благоухает. С Дези гуляем проблем не возникает тьфу, тьфу.

0

25

Никак не удается приучить к пеленке за пределами вольера..... Уже и пеленки везде стелю, а она заберется под диван и написает..... Сама себя выдает, выползает  из под дивана с прижатыми ушами и медленно медленно крадется))))))))

0

26

Помогите, моей Бонечке будет 7 месяцев. начала обписуливать все и ковры и кровати и диваны. даже раз пришла ко мне на диван и написуганила мне под бок. на улице не писает, только какули со страху крутит, да и не всегда вывожу т.к. холодно. не знаю что делать, живет у нас уже почти 4 месяца, сразу ходила на пеленку, а теперь пеленка стала для нее невидимкой

0

27

VIKUSYA182
У меня тоже примерно в этом возрасте начала игнорировать лотки и пеленки. Стали выводить 3_4 раза в любую погоду и проблема исчезла   .Дезите 2,4г   сейчас гуляем 2-3 раза если холодно в одежке и все- полная экономия на пеленках, спреях и диз. средствах, и ковры с диванами целы, и нервы наши тоже в порядке.

0

28

на улице она вообще ходить не хочет, ложится и все

0

29

как вообще наказывать

0

30

Громко сказать АЙ! АЙ! АЙ!!! только смотрите, чтоб  со страху еще больше не накатила.

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Гигиена и уход за чихуахуа » Не удается приучить к пеленке