Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Разведение чихуахуа. Выставки. Экстерьер » Вязка девочки чихуахуа с двумя разными кобелями


Вязка девочки чихуахуа с двумя разными кобелями

Сообщений 11 страница 20 из 26

11

mariska2005
точно сказано!(((

0

12

А я вот почитала первый пост ТС и у меня сложилось впечатление, что бедную девицу взяли к двум кобелям для того, чтобы эти кобели ее трахали, а не мягкие игрушки... и будут они ее трахать в каждую течку... оба... что бы тут кто ни написал... все для души... твоюжмать...

+2

13

А че нет-то?!Фигачте двумя сразу, тем интересней потом отгадывать кто на кого похож)))

0

14

ну а в некоторых странах можно, но с тестами на отцовство,
если с профи стороны я могу понять , когда последняя вязка например, а хочется и того и того кобеля, но тут...
и ТС то больше не пишит...

0

15

akdar написал(а):

ну а в некоторых странах можно, но с тестами на отцовство,
если с профи стороны я могу понять , когда последняя вязка например, а хочется и того и того кобеля, но тут...
и ТС то больше не пишит...

Дык, обиделась ТС, ей никто нормально не сказал, как лучше ее девочке удовлетворить двух кобелей, сразу вместе или каждого по отдельности... течки-то 2 раза в год... вот кобельки разок в год и порадуются, а вдруг для них лучше 2 раза год... мальчикам же ж надо...

0

16

бедная девочка, хоть бы не каждую течку

0

17

подскажите если глаткашерстная и пушистик можно ли сводить?

0

18

инесса написал(а):

подскажите если глаткашерстная и пушистик можно ли сводить?

Вы хотите вязать своего мальчика, у которого крипторхизм???? Если ваш кобель крипторх, то оценку на выставке вы не получите. соответственно щенки будут БЕЗ документов, ну и соответственно, вязать можно хоть с пушисткиком, хоть с гладкошерстной, в любом случае, это будут просто маленькие собачки без документов.... не пойму только, зачем брать к кобелю суку? да еще к крипторху, которого врач рекомендовал кастрировать? может последовать совету врача и не мучить девочку вязками... ИМХО.

+1

19

Gorgona
нет мы не берем сучку .нам предложили ,чтоб они сошлись им понравился наш малыш,и что такое крипторхизм???  у моей знакомой тоже мальчик с проблемой яички но малыши прикольные получились,

0

20

инесса написал(а):

знакомой тоже мальчик с проблемой яички но малыши прикольные получились,

точно, прикольные ...
Вы сделали мой день ..

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Разведение чихуахуа. Выставки. Экстерьер » Вязка девочки чихуахуа с двумя разными кобелями