Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Оффтопик » ФотоЛюбители


ФотоЛюбители

Сообщений 21 страница 30 из 136

21

Очень красиво! :shine:

0

22

Эмили&А написал(а):

Не особо в тему, но пусть будет для поддержания.
Я не сильно много фоткаю природу, но иногда люблю порисовать.
Рисую, в основном, Италию. Это моя любимая страна.

Какая красотища !!!!! шикарные работы !! :cool:

0

23

Эмили&А
Как здорово!!! Классно!

0

24

mariska2005
Юлия Ви
veopitera
Matrica
Спасибо, очень приятно, что понравилось :)
Нафоткаю еще потом, покажу, какие еще есть.

0

25

Нифига себе ,Алл, Тебе надо картины свои выставлять и продавать! У меня вот в этом плане руки не к тому месту прикручены))))) Рисовать и я - это,Как в Одессе говорят - "две большие разницы"..Зато фотать люблю,как-нить выложу что-то...

0

26

HelenLR и Белка)
Спасибо, Ленусь!
Не, это только для души, иногда хочется. Совсем не бизнес, это все не в тех количествах :) и к тому же, я когда сижу пишу, я о чем-нибудь размышляю. А потом смотрю на готовую картину и вспоминаю что-то. В общем, это все для меня дороже, чем те три копейки, за которые это можно продать :)

0

27

Еще я раньше в качестве подработки снимала под водой видео.
А для души делала небольшие нарезки для себя, минут по 5 самого-самого. Вот тут лежат:
http://vimeo.com/search?q=Seafly
Но уже года 4 не снимаю и не монтирую, надоело, приелось. Половину техники распродала, оставила только основное..вдруг опять захочется? :)

0

28

Эмили&А
Алла, я под впечатлением, да еще и мои любимые маки.. Просто круто!

0

29

Lia)))
Спасибо, Лен :))
У меня еще подсолнухи есть, но мне не очень нравятся. И недоделанные тюльпаны есть, и тоже недоделанные ромашки с маками вперемешку, да и вообще полно всего недоделанного, я люблю начинать, но не люблю доделывать :)))

0

30

Алла, ну ты меня добила просто!!!!! Вот это видео!!! Я не пойму - ты сама акул и этих,манты которые под водой снимала?????????????????
А насчет картин-зря ты так,это реально круто. Мой предел - нарисовать по клеточкам куб,или там дебильный какой-то цветочек ручкой,типа кружок и вокруг 5 лепестков,или 7 для разнообразия. :rofl:   А вот в последнем мы с тобой похожи - я тоже все начинаю,быстро загораюсь,а потом не доделываю.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Оффтопик » ФотоЛюбители