Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Товары и услуги для чихуахуа » Художественная фотосъёмка


Художественная фотосъёмка

Сообщений 21 страница 30 из 56

21

akdarпостараюсь досконально разобраться в + породы, а то как то сейчас моё самолюбие страдает :D
Фотать на выставках, это очень экстремально в плане паразитных ламп в залах, освещение ужасное!  Имела опыт и ни раз)
Нууу, сча вроде как лето началось, выставки в основном на улицах будут, так что пожалуй отказаться от натюреля не смогу, обязательно приеду)

0

22

с хорошей фототехникой можно и в залах, ну есть совсем темные залы, в сокольниках, но в экспоцентре хорошо и да конечно улицы

0

23

Nikolya написал(а):

Gorgona, akdar
Я не конкретный фотограф по породе,

Жаль

Gorgona, боюсь мне будет сложно Вас удивить)))

Nikolya да я уже давно ничему не удивляюсь))) просто после нашей Оли, никак не могу найти нормального фотографа, тоже приглашала "спецов", тоже как и Акдар, разочаровалась, даже зеркалку себе купила, но хотелось бы пригласить человека, который видит породу и который сделает достойные фото, которые не стыдно будет показать... Ничего личного...

0

24

Gorgona
Юль, Оля молодец,  мне так ее не хватает, но она тоже начинала с чего то, и еще свои чишки дома, есть на ком руку набивать, но она и за услуги брала символически когда начинала ...

0

25

тут знакомая позвонила по объявлению что недорогая фото съемка,
ну по мне за 15 собак - 15000 р это ну совсем не дешево, причем еще 2 года назад она писала что фото только на улице ..

0

26

akdar
я начинала с английских бульдожат))))

0

27

akdar, по поводу фототехники, не совсем с Вами согласна)) Судя по практике, отмечено не только мною, можно и со средней техникой творить чудеса, если руки из нужного места! Есть те у кого очень хорошая техника, но фотографировать так и не научились. Тут должно быть огромное желание и терпение, увы..., обладают им не все)
Очень радует когда читаю хорошие отзывы о фотографах, радует то, что человек своей работой действительно порадовал)
Как правило за студийную съемку берут 2000т.(одна собачка). На улице дешевле) Кто-то берет и меньше, а кто то и больше. Есть те к то снимает за 3000р. с неограниченным количеством собачек)) В основном все дают скидки, если это питомник.
Кстати, совет Ваш мне очень помог, спасибо!!!

Gorgona, я понимаю Вас) Если бы знала человека который конкретно по породе, то дала бы координаты. Говорить о том что я на 100% справлюсь, не могу, еслиб речь шла о художественной съемки, то тут конечно могу гарантировать.

Haleine, очень забавная порода, я бы сказала позитивная, они смешульки такие)))

0

28

Вот портретик чишечки))

http://img-fotki.yandex.ru/get/6101/...61035_orig.jpg

0

29

Не понимаю почему фото не активно, в предыдущем посте((
Попытка номер 2
http://data1.gallery.ru/albums/gallery/363987-9a79a-78581053-m750x740-u2e350.jpg

0

30

Nikolya
красивый портретик

про студийную... у нас рядом с домом 1500 р одна собака, но будет столько кадров , что столько и не надо ...

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Товары и услуги для чихуахуа » Художественная фотосъёмка