Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Чихуахуа: фото и видео » в поисках своего щенка...


в поисках своего щенка...

Сообщений 11 страница 20 из 35

1

Добрый день.
Вот решила зарегистрироваться на форуме, т.к. с детства мечтаю о карманной собачке: маленькой, ласковой крохе... И тут у меня появилась не так давно Бусёнышь: моя красавица,попрошайка, ласковая и боевая (раньше защищала меня даже от родных и близких, сейчас только от собак 8-) ) кроха. НО... она не молода и сколько еще протянет не знаю, трясусь над ней, переживаю. ДАй то Бог она проживет еще долго-долго и будет радовать. А у меня пока будет время поискать хороший питомник, проштудировать лит-ру о породе чихуахуа. Хочу длинношёрстную девочку, мини наверное, хотя я еще не разбираюсь в породе.
Еще на данный момент кроме найденыша Бусёныша проживает такой же найденышь котейка Мишель и моя Красавица ДЖульетта

0

11

9 марта утром я чуть не потеряла свою Буську, она кушала как всегда торопясь, я только поставила миски, а через полминуты смотрю она стала оседать на задние лапки, а потом вообще свалилась на бок, при этом все тельце было напряжено, лапки вытянуты.... и все это тихо, без хрипов, визгов, скулёжа.... хорошо я проходила мимо и вижу что с ней что-то не то, подняла её на руки, давай челюсть раскрывать, язычек синий уже... ну ничего, разжала челюсть, Бусёнышь начала дышать и все хорошо, только слабость весь день была, лапки не держали её...

0

12

Анна, сочувствую. Причину выяснили?
Держитесь, долгих лет! А сколько девульке?
Есть шанс, что банальная сердечная недостаточность... важно не вырастить инфаркт, например...

0

13

к маме она прибилась почти четыре года назад, старая хозяйка отказалась от неё(потом уже выяснилось) и  привели в людное место-рынок и там оставили. Она по началу плохо ходила, была очень толстая, поэтому не смогла догнать видимо..... В ветеринарке сказали что больше 10 лет, с очень плохими зубами, но опять же врач сказал что лучше ничего с зубками не делать, потому что еще и тахикардию у неё нашли. Ну вот за то время что Бу у меня она чуток похудела, начала ходить, подниматься и спускаться по лестнице (до последнего времени), расцвела и преобразилась,но выпали клыки с одной стороны и сейчас язычек висит. Все более менее было хорошо, но вот в последнее время постоянно голодная стала и вот этот случай...

0

14

Анна, вы - молодцы!
Держитесь вместе с Бу!!! Клыки в нашем деле - не главное!
Обеспокоенность  - дела сердечные и шанс диабета...
Сохранности подольше девочке!

0

15

Любарик написал(а):

Любарик

спасибо за добрые слова. Во дворе у нас все говорят, что моей старушке повезло, что ко мне попала. Я люблю её безумно. А мама говорит: что у Буськи отличная старость - даже на море съездила))) и это правда, два года назад ездили все вместе:муж, доча и я + две пёски:Джу и Буська

+1

16

Аня, вы молодец что тянете старушку, не всем так везет с годами как повезло ей!))) Долгих лет жизни ей, из здоровья покрепче

+1

17

Все наладится! Любовь творит ЧУДЕСА!!!  А забота и добро всегда возвращаются к нам же!  Бусе очень повезло с ВАМИ!!!   Счастья и здоровья всем!

0

18

MariaTRD написал(а):

MariaTRD

Dezita0 написал(а):

Dezita0

спасибо огромное, я её безумно люблю, не смотря на то что она маленький предатель, за еду не только меня променяет, но и родину)))
фотка с южного пляжа))) http://se.uploads.ru/t/ekfDp.jpg

0

19

ну и моя Джульеттаhttp://se.uploads.ru/t/6aFRA.jpg

0

20

http://se.uploads.ru/t/N0O3D.jpg

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Чихуахуа: фото и видео » в поисках своего щенка...