Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Чихуахуа: фото и видео » в поисках своего щенка...


в поисках своего щенка...

Сообщений 21 страница 30 из 35

1

Добрый день.
Вот решила зарегистрироваться на форуме, т.к. с детства мечтаю о карманной собачке: маленькой, ласковой крохе... И тут у меня появилась не так давно Бусёнышь: моя красавица,попрошайка, ласковая и боевая (раньше защищала меня даже от родных и близких, сейчас только от собак 8-) ) кроха. НО... она не молода и сколько еще протянет не знаю, трясусь над ней, переживаю. ДАй то Бог она проживет еще долго-долго и будет радовать. А у меня пока будет время поискать хороший питомник, проштудировать лит-ру о породе чихуахуа. Хочу длинношёрстную девочку, мини наверное, хотя я еще не разбираюсь в породе.
Еще на данный момент кроме найденыша Бусёныша проживает такой же найденышь котейка Мишель и моя Красавица ДЖульетта

0

21

Замечательные фотографии!
Деточка Бу такая смешнючая и очень нежная))) Ей очень повезло, это однозначно!
Анна, а как собаки перенесли дорогу, жару, гуляние по пляжу и т.д. Как публика настроена, лояльно?
Очень интересно, как отдыхать на море с нашими малявками?

0

22

Любарик написал(а):

Анна, а как собаки перенесли дорогу, жару, гуляние по пляжу и т.д. Как публика настроена, лояльно?
Очень интересно, как отдыхать на море с нашими малявками?

дорогу они у меня обе переносят хорошо, правда Бу постоянно было жарко, тк она в шубе у меня)приходилось постоянно смачивать шерсть. В машине работал кондиционер. Гуляли по пляжу только утром и вечером, когда жара спадала чуток. Один раз сделали замечание, типа с собаками на пляж нельзя, но это был платный пляж и муж смог договориться...за аренду лежаков))))В остальное время спокойно передвигались в толпе, но Бу опять же в связи с возрастом чаще была на руках....Даже в кафе пускали с ними...Но все это было в далеком 2013 году((

0

23

Анна (без щенка)
спасибо Вам за рассказ, все это очень полезно для новичков (и для закомплексованных старичков))) Хотим начать выезжать. Желание в наличии, может, и возможности подтянутся)))

0

24

Любарик написал(а):

Желание в наличии, может, и возможности подтянутся)))

обязательно должно случиться!! главное желание есть..)

0

25

Анна (без щенка)
спасибо! Будем стараться!

0

26

Ну вот. Приходится поднять темку, на этот раз нахожусь в очень активном поиске щенка для мамы!
ищу породистого щенка (пол не важно) КРУПНОГО!!!! моя Элька для мамы очень маленькая, не для выставки, а на самую большую и мягкую подушку, цвет практически не важен, но маме хочется светлого как был Тошка её (я считаю что она не права, нужен другого цвета щен). Можно фотки в эту темку или ссылку на фото ваших питомцев?

0

27

Элли (Анна)
добрый день!
Не хочу заглядывать в Ваш кошелек, но у меня ответный вопрос: на какой бюджет вы рассчитываете?
У меня все щенки - крупный стандарт.
Вполне может подойти и Жерар - он красавец шикарного шоколадного окраса. И глаза течь не будут, как у светлых. Но я-то известный любитель шоколада)))
Загляните в тему "Щенки питомника Велюр Кураж".
Его фото самые нижние. Есть и еще фото раьнше - в хронологической последовательности...
С уважением, Вера.

0

28

Любарик написал(а):

Не хочу заглядывать в Ваш кошелек, но у меня ответный вопрос: на какой бюджет вы рассчитываете?

с бюджетом есть напряг.... 10 тыс + -......

Любарик написал(а):

Но я-то известный любитель шоколада)))

они мне тоже нравятся, но это мне.... а тут пожилой человек...
Спасибо огромное Вера, мне вообще нравятся Ваши щенки.

0

29

Любарик написал(а):

Вполне может подойти и Жерар - он красавец шикарного шоколадного окраса.

Жерар красавец!

0

30

Элли (Анна) написал(а):

Жерар красавец!

Анна, спасибо! Мне приятно.
За озвученный бюджет, простите, не готова) Парень без дефектов.
Удачи в поиске!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Чихуахуа: фото и видео » в поисках своего щенка...