Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О породе чихуахуа. Выбор щенка » Помогите с выбором щенка!!!


Помогите с выбором щенка!!!

Сообщений 111 страница 120 из 120

111

Любарик написал(а):

сильно сказано))

Я где то читала, что продавали ещё не рождённых щенков (породу не помню), как шоу класс.  :hobo: , Определили качество собак по фото узи  :insane:

0

112

ох уж эти сказочники... (с)

+1

113

Вальярта написал(а):

Я где то читала, что продавали ещё не рождённых щенков (породу не помню), как шоу класс.   , Определили качество собак по фото узи

Я то же так хочу))) по УЗИ узнавать качество щенков,пол,окрас и тип шерсти.Что бы еще до рождения открыть резерв и начать продавать по фотографии с узи)))

+1

114

Мы сейчас,потешаемся,но есть реально щенки,которых пкупают-когда они  еще в утробе матери.. Щенки ,которых ждут (от пределенных родителей,)...пределеных кровей...

0

115

Vivien Vivat написал(а):

по УЗИ узнавать качество щенков,пол,окрас и тип шерсти

Зубы, прикус, темперамент. )) И  ВСЕ шедевры  :D

mariska2005 написал(а):

но есть реально щенки,которых пкупают-когда они  еще в утробе матери.

У меня подруга так поступила.

0

116

Первый пост не дописала.....

mariska2005 написал(а):

которых ждут (от пределенных родителей,)...пределеных кровей...

В чихах я  не рискнула бы.....

Я очень давно хочу Моск.сторожевую. Определённых линий. К сожалению этого питомника уже не существует, но есть ещё их собаки, которые успешно выставляются, получают помёты. Правда мало их очень-очень  осталось. Не больше 10-15 собак.  Если вдруг когда нибудь у меня будет возможность, я думаю так и поступлю, заранее  зарезервирую щенка с определённого помёта, именно тех кровей, которые мне надо.  А там уже видно будет ;)

0

117

да конечно есть собаки от которых готовы ждать и взять в принципе любого щенка,
но опять же это безусловно риск, а уж в чихуа риск во сто крат , но в большей степени мы сейчас не о таких вязках...

0

118

Боже мой эксперты. Да человек ошибся и что? Купила щенка у Екатерины где живет собака "вашего разведения".
всегда считала, что на форумах помогают, а не стигают.

0

119

Наталяшка если камень в мой огород,то отвечу так.В интернете есть,как бы помягче сказать,вообщем люди,которые воруют чужие фотографии и своих щенков продают по этим фото.Поэтому у меня и была такая реакция,т.к. уже не первый раз с этим сталкиваюсь.Даже здесь на этом форуме новый пользователь вместо своей аватарки поставил фото моей личной собаки.
Если ошиблась,имей смелость извиниться и поставить другую фотографию.
Про другое фото все кто хотел,уже высказались.Мое мнение я уже написала,что фото не несет информации о щенке,видно только окрас и все.

+2

120

Наталяшка по поводу" всегда считала, что на форумах помогают".
Какую помощь хотела получить ТС,поставив фото моего щенка? o.O

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О породе чихуахуа. Выбор щенка » Помогите с выбором щенка!!!