Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О здоровье » Как проходит первая течка?


Как проходит первая течка?

Сообщений 41 страница 44 из 44

41

вчера была удивлена увидев розовое пятно на пеленке (были в гостя, поэтому взяла пеленку).......у нас началась течка! Моя Элечка уже не крошка-малышка, а......девица! моя Красавица, умница, прелесть!  Вот так бывает, ждала/жду течку у Джу, а увидела неожиданно у Элечки. Так что можно нас поздравить....наверное)))
в связи с этим, может совпало, начала настороженно и брехливо-бухтя гулять. Это не лай как таковой, это именно бухтелка какая-то...бух-бух-бух....и оказывается она у меня вообще не любит гулять в городе: все дела делает быстро и смотрит в сторону дома, приходится уговаривать или брать на руки. На руках может гулять долго.

0

42

вот второй день моя Элечка просится на руки, чтобы я её гладила, ласкала, целовала... Она и так любит посидеть на руках, но теперь ежесекундно просится на руки. Уходила на работу сегодня, посадила её на кровать, поцеловала и обычно она отправлялась спать, а сегодня сидит на краю и плачет, реально плачет! глазки на мокром месте, блестят....еле ушла на работу((((((( Вчера весь вечер ходила за мной хвостиком, ничего не давала делать: полы помыли, тряпки постирали, обувь убрали.... и везде с Элечкой. Сегодня гладить будем))))))))))))) Может быть у неё уже давно течка, а я только 27 увидела???? как мне себя вести? я вообще заметила, что если на Эльку не обращаешь внимания, она обижается, но ведь если в данной ситуации через чур оказывает внимания: ласкать, постоянно таскать на руках, то тут и до ложки не долго, а потом ещё в какой степени она будет? вообще потерялась. С Джульеткой мне все ясно, она большая, нагрузки, нагрузки и еще раз нагрузки, но а с этой крохой как???

0

43

Элли (Анна)
скоро в охоту войдет, будет еще больше требовать любви и ласки. Ищите разумную середину, иногда одергивайте.

0

44

Любарик написал(а):

скоро в охоту войдет

моя старшая начинает скулить когда видит собаку во время прогулки, ну и спать больше начинает, хотя она у меня соня.....но Джу ничего не боится, кроме петард, а вот Элька шарахается от всех, интересно будет за ней понаблюдать на улице))

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О здоровье » Как проходит первая течка?