Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О породе чихуахуа. Выбор щенка » Прошу совета. У нашей девочки не хватает зубов!


Прошу совета. У нашей девочки не хватает зубов!

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Доброго времени суток! У нас такая проблема - девочка чихуахуа, возраст 3 месяца. Покупали как шоу собачку, прикус ножницы, зубки 6/6. Так как эта наша первая собачка сразу зубки не посчитали. Теперь имеем - на нижней челюсте 4 зуба, но по краям место для зубов есть, на верхней 5 зубов, места доя 6 не наблюдаю! Неужели так и останется после смены зубов? Или все же есть надежда??? Как обстаят дела с этим на выставках в Украине?

0

2

Прошу прощения неправильно написала - на нижней 5 зубов, на верхней 4

0

3

Виктория1983
с верху в смену вырастут но 50 на 50
а нижняя 5 останется ,
ждите смену

0

4

Спасибо большое за ответ! А что же теперь про выставки и разведение можно забыть?

0

5

Виктория1983 написал(а):

Спасибо большое за ответ! А что же теперь про выставки и разведение можно забыть?

Если после смены будет 6х5 - не криминально, можно повыставляться..

0

6

Да уж очень хотелось бы что бы так и было ведь собаку покупали как перспективную и хороших денег стоит! А если так и останется она и в разведение не годиться? Спасибо Вам большое за ответы!

0

7

повыставлятся сможете, есть и хуже и они чемпионы , главное чтоб в остальном было все хорошо,
но старайтесь прежде чем выставлять мониторить об эксперте к чему придирается или нет

0

8

Вот оно как! Спасибо большое за совет, будем знать! Теперь дождемся выставки и там уже будет видно. Все равно малышку очень любим и будем любить любую!

0

9

Виктория1983, а к заводчику обращались с этим вопросом? как заводчик объясняет такое количество зубов, если заявлено было 6х6? договор заключали? если брали для выставок, лучше вернуть собаку заводчику и взять щенка с полным комплектом. Неполнозубые собаки в ринге чаще проигрывают. А если после смены сверху не выйдут окрайки, то вообще получится, что вы купили пэта по цене шоу))) Договор есть с заводчиком? или все как всегда?

0

10

Спасибо за ответ! Договора нет, хотя  упоминался, но потом в суматохе так и не оформили. Была еще одна сука из этого выводка, но там шерсть очень короткая на шее прямо кожа светиться да и черный окрас как то не очень. Там точно зубы 6/6. Когда я ей позвонила и сказала, что зубов не хватает она сказала, что 4/5 не может быть!!! Когда мы покупали было 6/5!!! Но вот вроде как отсутствие одного зуба это ничего страшного, а вот где еще два непонятно... Ну тут уже мы сами виноваты сразу нужно было смотреть, теперь ничего не докажешь! Собачка очень компактная, красивая, головка прелесть и такая веселенькая, смелая, нам очень нравиться. Бог с ними с зубами. Нет так нет. Может в будущем она родит нам еще чемпионку!

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О породе чихуахуа. Выбор щенка » Прошу совета. У нашей девочки не хватает зубов!