Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Питание чихуахуа » Какой корм попробовать еще?


Какой корм попробовать еще?

Сообщений 21 страница 30 из 134

21

Мне на одну собаку надо совсем мало еды и я могу хоть утром и вечером ее кормить только консервами серии голд и платинум. Но это же только белок. Я неделю кормила только консервами и очень текли глаза у нее, зато в туалет ходила один раз в день, а не 3-5 как на сухом корме. На сухом глаза не текут, зато сколько съест, столько и выйдет. Беркли ей не понравились, да и из всех консерв мне по составу нравятся только голд.

0

22

miana
в беркли я беру 100 гр фрикасе №2 , и с клюквой,
мешаю с хлопьями ХД, а так варю гречу и рис вместе, и иногда вермишель, сейчас купила мешок 30 кг анакомовской лапши , и даю иногда и ее .

0

23

А сколько натуралки давать в день? Вес собаки 1900г. И еще хочу спросить-у вас много собак. Зависит ли от питания и насколько сильно слезоточивость глаз. В принципе, морда у собаки очень короткая и глаза большие. Может, я борюсь с ветряными мельницами пытаясь найти питание, чтобы глаза стали полностью сухими.

0

24

miana
знаете, когда я приезжаю весной на дачу , то через максимум 2 недели у тех у кого подтекают глаза, течь перестают, и глаза просто идиально чистые , а как только осенью приезжаю через 6-7 м-цев обратно, то через те же пару недель опять начинают подтекать,
почему не пойму, то ли смена воды и воздуха , корм то не меняется .....
собак я кормлю 2 раза в день, и днем перекус , ну а кормящие и щенки едят по другому графику

0

25

ДЕВОЧКИ!!!! Моя Дзька  лопает кошачий корм!!! Пришли в гости объела кошку ( консервы  R.K).!!! самое смешное, что такие же, но собачьи есть не стала, зараза!!!  Во девку плющит!!!!  кто знает, есть какая то принципиальная разница между кошачьими и собачьими кормами? Или наших куклях, как и нас, иногда на ЭКЗОТИКУ тянет?

0

26

Есть!!! Нельзя кошачий давать ни в коем случае - НИКАКОЙ!
Разница в кислотности (ЭТО ПРИНЦИПИАЛЬНО), по составу - второй вопрос... Это вызывает заболевания ЖКТ.

0

27

Вера ! Спасибо за ликбез!!!  Все таки я правильно сделала, что дома предложила ей собачий такой же! За ЖКТ переживала, но пронесло . Пусть лопает свою натуралку. Мне спокойней! Я вроде не ленивая, не влом ей приготовить, а вот к промышленным отношусь с недоверием и некоторой опаской ( после того , как у кота свекрови почки отказали)

0

28

Я - достаточно ярый приверженец натуралки. Возможно, будь у меня 10-20 собак, перешла бы на "сушку", пока нет.
От одного раза ничего не случится, конечно...
Обратный вариант - кошкам собачий - не опасен))) У кошки 9 жизней)))

0

29

Ну , мне кажется, если кошке есть только пром корма можно сразу минус две жизни, как минимум (горький опыт).

0

30

Я когда щенка купила, заводчик посоветовали корм Роял Каннин или Беркли. Он подрос и перестал их кушать совсем. Сейчас кормлю кормом Bosh ест с удовольствием!!

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Питание чихуахуа » Какой корм попробовать еще?