Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Питание чихуахуа » Какой корм попробовать еще?


Какой корм попробовать еще?

Сообщений 31 страница 40 из 134

31

Вкусы меняются, рекомендации заводчика не могут быть актуальны на всю жизнь.
Главное, чтобы ел, был в форме, Вас устраивал выход и отсутствие побочных явлений.

0

32

Мы тоже много чего перепробовали, премиум, суперпремиум , натуралку, а остановились на РК X-SMALL JUNIOR, подошел всем 4 девушкам.

0

33

Марина Кожевникова написал(а):

Роял Каннин или Беркли.

ну один сухой, второй консервы

0

34

akdar написал(а):

ну один сухой, второй консервы

Как оказалось консервы он у меня вообще не признает. Какие только не покупала, не подходит даже к ним.

0

35

ест только сушку?
у меня это больной вопрос.
я тут вынуждена была отказаться от продажи девочки только по тому, что там кормили только сухим, а она его не очень ест,
в основном на натуралке .
консультировалась ездила к вету, она сказала что как минимум в течении месяца надо переводить на 100% питание сушкой, но там не захотели , я ее и не отправила, пусть сидит или совсем, девочка хорошка, или только тому кто будет кормить как положено, не допуская как минимум гастрита

0

36

Всем доброго дня.

Так как я новичок и может раньше времени, и от не осведомленности паникую?)).......У меня чишка, 3 месяца 1600 гр игривая, веселая))) стул хороший, аппетит тоже. Кормим Пропланом курица и рис...от заводчика, но поюзала на форумах , что корма с курицей не желательно  ( накапливают аллерген и и может появиться аллергия ) . Плюс стала замечать что под глазками разводы коричневые стали больше ипостоянно мокрые , вроде их не было когда брали или были но совсем не заметные. Толи это как называют тут ( текут глазки или это норма) .... И по поводу корма ка быть , продолжать кормить или лучше др без курицы рассмотреть на замену??????

0

37

Julia-2908
знаете, аллерген не всегда может быть на куру, может на свекольный жим, на дрожжи, на кукурузу/пшеницу ,
если переживаете, то переведите на беззерновые корма на утке/кролике /рыбе

0

38

Julia-2908 написал(а):

Плюс стала замечать что под глазками разводы коричневые стали больше ипостоянно мокрые , вроде их не было когда брали или были но совсем не заметные. Толи это как называют тут ( текут глазки или это норма) ....

Это не норма. Норма - чистые глаза без подтеков и мокрых коричневых  "дорожек" или пятен (скорее всего грибковой природы...)
Возможно, накопление и есть... Аллергия на корм (на любой из компонентов или на несколько) может проявиться накоплением (если не острый случай - съел, уши покраснели, морда отекла и т.д) больше, чем через месяц...
Стоит задуматься о подборе корма... Делайте аккуратно, без крайностей. Удачи!

0

39

.... так коричневые пятна могут быть от корма....или это отдельно надо к вету обращаться? И какие корма посоветуете?

0

40

от корма - как проявление аллергии, да... но если уже это коричневые пятна, то наверняка и грибок...

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Питание чихуахуа » Какой корм попробовать еще?