Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Питание чихуахуа » Какой корм попробовать еще?


Какой корм попробовать еще?

Сообщений 41 страница 50 из 134

41

Я извиняюсь, что не потемке а как сюда фото загрузить??((

0

42

Julia-2908 написал(а):

Я извиняюсь, что не потемке а как сюда фото загрузить??((

Как вставить фото и видео

0

43

не могу найти тему где описывается как загузить фотографию .

0

44

нашла). И про корм, а если тот же Проплан только с лососем можно попробовать давать или тоже постепенно переходить надо?

0

45

сейчас в РАритете есть Адванс ( испания) 3 кг - 365 р ( для мини ) , но к корма срок до конца апреля,
корм так то дорогой и очень приличный, на курице и домашней птице ,
но как давно еще знаю что можно еще 3 м-ца использовать смело ,
привозят бесплатно от 2500 р, даже в дальнее подмосковье ...
так же есть у них сейчас Трапеза какая то 20 кг- 1000 р , может кто крупных кормит ...

0

46

akdar написал(а):

сейчас в РАритете есть Адванс ( испания) 3 кг - 365 р ( для мини ) , но к корма срок до конца апреля,
корм так то дорогой и очень приличный, на курице и домашней птице ,
но как давно еще знаю что можно еще 3 м-ца использовать смело ,
привозят бесплатно от 2500 р, даже в дальнее подмосковье ...
так же есть у них сейчас Трапеза какая то 20 кг- 1000 р , может кто крупных кормит ...

Сдали анализы, грибков ит.п. нет. Прописали капельки для  глаз. А вот с кормом теперь проблема сушку не очень ест ( Проплан) Ветеринар посоветовал на влажный перейти так как его она с удовольствием ест. Или мне просто сушку надо подобрать ..чтобы нравилась собе, а как???

0

47

Кормлю щенка роялкой для чихов до 8 месяцев
Просто наслаждаюсь и отдыхаю) Ибо до этого была боксерша и постоянно головная боль о вареве кастрюляк с кашей....
Но вот мама у меня не может никак смириться с тем, что собака хрустит сухарями
я ей сказала, что если уж так хочется подкармливать его чем то, то пусть это будут не сосиски, а например кашу с подливом готовишь - вот и дай чуть чуть собаке, если уж так хочется.
Ничего ведь страшного нет? В гречке и рисе дополнительно к роялке? с подливом говяжим или курячим.
Пес пожрать любитель) трескает все
пока он щен не ограничиваю.
Сухого корма больше чем написано на пачке он не съедает в день, хотя корм в свободном доступе.
В общем можно ли подкармливать безобидной натуралкой?

0

48

Marka А с чего вы взяли, что это безобидная натуралка?!!! Это человечья натуралка, но никак не для миниатюрной собаки. Если каша, то без соли, допускается чуть-чуть постного масла, если мясо, то промороженное или проваренное, но никак не подливка! Соль очень вредна собакам! Если вам так хочется побаловать собаку (хотя она совершенно в этом не нуждается), купите консервы собачьи, где нет ни соли, ни специй. И вообще, собакам нужна однообразная пища, у них нет столько вкусовых рецепторов, как у человека, а попрошайничество у всех собак в крови!

+1

49

наверное надо было поставить слово "относительно" в предложении про безобидную натуралку)
Все же не колбаса и не печенюшки

Я конкретно не считаю, что ему это надо. Маму бы угомонить. Она прям страдает от того, что он сухари грызет. Стандартная фраза "вот попробуй сама есть только кириешки"))

0

50

Marka Старшее поколение трудно переубедить, ведь у них у всех был пример из детства, когда собак и кошек кормили тем, что едят сами и собаки были здоровые и жили долго, но ведь это декоративная собака, ее нельзя сравнить с уличным псом.

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Питание чихуахуа » Какой корм попробовать еще?