Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Питание чихуахуа » Какой корм попробовать еще?


Какой корм попробовать еще?

Сообщений 51 страница 60 из 134

51

а я наоборот за натуралку, корм просто упрощает, не улучшает,
я пользуюсь кормом , у меня смешанное кормление, но когда собак было до 5 кормила только натуралкой

0

52

может кому пригодится инфа ,
в последнее время , в связи с подорожание кормов , приходится искать, чтоб и цена и качество совпало..
про цену ..
покупаю корм жемон ( италия) рыбный , для питомников 20 кг- 2100
едят на ура, у проблемного по ушкам щенка, вставать начали наконец, а то клей не клей , не помогало ,
у приятельницы аналогичный случай ...
есть и не такие большие упаковки, Монже , вкусы разные,
но ценик повыше,
так же консервики/ паштетики, очень понравились
приобрести можно в компании Валта ( гугл в помощь )))) )

0

53

Всем доброе утро!

Скажите, пожалуйста, а роял канин правда плохой?
Мне заводчик именно его сказала использовать...
Предыдущую собаку вообще Педигри и Чаппи кормила- десять лет абсолютно здоровой собакой прожила.

0

54

нельзя сказать однозначно, плохой / хороший ,
есть подходит/ не подходит ...

0

55

ТатьянаN написал(а):

Всем доброе утро!
            Скажите, пожалуйста, а роял канин правда плохой?Мне заводчик именно его сказала использовать...Предыдущую собаку вообще Педигри и Чаппи кормила- десять лет абсолютно здоровой собакой прожила.

Если сравнивать с "Чаппи" и "Педигри" - однозначно хороший) Это уже другой уровень. Дальше - см. выше.

0

56

про ПГ ,
в данный момент корм для мелких и средних пород в своем сегменте очень приличный.
знаю огромное кол-во людей кто им кормит, анализы замечательные,
но даже КО и прочее крупнопородье кормят так же им, для мелких и средних, там новая формула , и кормить можно им смело ,
это у нас в мозгах в подсознание что плохо и стыдно и ниже плинтуса...
в июне/июле выйдет корм для мини,
будем ждать рекомендации, от тех кто будет кормить

0

57

akdar написал(а):

в июне/июле выйдет корм для мини,

Ольга, какой марки?

0

58

я про ПГ писала ,

0

59

akdar написал(а):

я про ПГ писала ,
            Подпись автораhttp://zoloto-turkestana.ru/Я всегда ищу в людях что то хорошее, плохое они покажут сами

спасибо, поняла.

0

60

Добрый день всем. Решила, чтобы не плодить темы, написать здесь. У нас сегодня ЧП. Моя Глашка то ли отравилась, то ли у нее несварение, то ли она просто тупо обожралась. Я начинающий собаколюбитель, поэтому никак не могу сориентироваться как, чем и сколько кормить свою девицу. В питомнике она питалась сушкой Акана и натуралкой (не всегда). Я решила, что в основном буду кормить ее натуралкой. По рекомендации заводчицы я кормила ее гречкой или рисом с фаршем, печенкой или как пример сегодня с детским питанием Тема. К слову, Тему моя заводчица не рекомендует, это моя инициатива. При таком кормлении заводчица велела, чтобы сухой корм стоял постоянно. И вот сегодня после обеда Глашу вырвало этой рисовой кашей с Темой. После чего в течении вечера было еще две рвоты, но уже жидкие. Позвонила заводчице, та отругала меня за Тему, велела дать Энтеросгель и до утра не кормить. Я очень переживаю за свою детку и теперь уже вообще боюсь давать ей натуральную пищу. Может мне ее перевести только на сушку? А как и сколько надо давать сушки? А собачьи консервы с сушкой сочетать можно и в каких пропорциях? Глашке сейчас почти 4 месяца, вес 2 кг (если весы не врут).

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Питание чихуахуа » Какой корм попробовать еще?