Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Питание чихуахуа » Какой корм попробовать еще?


Какой корм попробовать еще?

Сообщений 81 страница 90 из 134

81

ТатьянаN написал(а):

Еще мне очень понравилась статья в интернете-о чем молчат какашки, кажется)).. не знаю, насколько можно на такое полагаться, но только она вернула мне душевный покой, когда мы метались с ее кровавыми какашками по ветам -там сказано походя, что какашки с кровью бывают от мяса с большим количеством соединительной ткани.

Татьян, это одно из основных "блюд" в моем рационе выкармливания щенков. Ни разу не видела пугающего "выхода". И, "выход" сам по себе, считаю очень показательным, если что-то смущает, то проблема точно есть.

0

82

вчера купила на пробу РК для чихуа до 8 месяцев! Никогда не задумывалась что корма делятся по породам!?!

0

83

Элли (Анна)
Потом расскажите как впечатления от этого корма, меня он тоже заинтересовал, так как нашу Акану у нас найти проблематично.

0

84

madam написал(а):

Потом расскажите как впечатления от этого корма, меня он тоже заинтересовал, так как нашу Акану у нас найти проблематично.

хорошо...

0

85

ТатьянаN написал(а):

Если уж говорить о здоровой собаке, то такая собака на курицу не чешется, ест и мясо, и сушку хоть вместе, хоть по отдельности, от сырого мяса не шар от каши на воде и т.д. Только мне кажется, это все видимо не про чихов.

ТатьянаN
Ну, мои Чихуахуа хоть сушку, хоть натуралку едят, а курица любимая еда, в том числе, и сырой рубец уважают - так что Вы это так про Чихуахуа зря :tomato:  :D

0

86

Kapelka Grjoz написал(а):

Ну, мои Чихуахуа хоть сушку, хоть натуралку едят, а курица любимая еда, в том числе, и сырой рубец уважают - так что Вы это так про Чихуахуа зря

Согласна)))
Мои ещё трахеи, калтыки лопают с огромным удовольствием. Как в варёном, так и в сыром виде. В деревне жили, нам и головы рыбьи приносили с местного завода, мешками (скумбрия, горбуша и т.д.) Это вообще праздник был, особенно для овчарки)))

Чихи хоть и декорация, но они такие же собаки как и все другие, независимо от размера)))

У меня тётка знакомая есть, она свою собаку(шпиц) обожает.. но избалованна до ужаса. Едим только отборное мясо  :D  (например мраморная говядина) Я ей объясняла, что ей(собаке) обычная вполне подойдёт. Получила ответ- Что ты!!!! У меня супер элитная порода!! Чтоб я кормила помоями???  :D 
Куда нам, простеньким чишкам то, мы и косточке рады до опупения)))

0

87

мои едят все , мясо часто именно волокнистое, мышечное, от голени в том числе, оно такое именно очень показано собакам,
едят и овощи и фрукты и дыни и арбузы, холодцы, рубец, почки, и многое другое , любят до одури суточных цыплят , омлеты, молочку и сушку , ттт,
и я считаю что здоровое животное должно есть все , что положено,
в рамках разумного

0

88

akdar написал(а):

любят до одури суточных цыплят

ни разу не давала, даже в продаже не видела.
Оля, а цыплят этих отваривать надо?

0

89

А из овощей фруктов мои обожают морковь, тыкву, кабачки, арбузы, дыни, яблоки, груши, бананы, капусту всех видов, укроп... вобщем едят всё)))
Мандарины и апельсины лопают. Не много даю.  Любят когда апельсин дольками нарежу, с кожурой. Они лапками за кожуру держат, а мякоть высасывают. Без кожуры не едят.
Изюм и виноград тоже даю, но очень мало и редко.

0

90

цыплят мне много лет возили на дом на заказ из Рязани,
теперь просто закупаю , правда чуть дороже, в Москве в инет магазине , да , я варю, 15 минут как закипят, мои родину продадут за них

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Питание чихуахуа » Какой корм попробовать еще?