Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рубец

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

На сайтах о крупных собаках часто обсуждают полезность рубца и активно им кормят. А для чихуа покупает кто-нибудь? Я так понимаю рубец помимо того что очень вонючий еще и весит не меньше 4 кг. И его ведь надо разделать и убрать в морозилку весь...Мне заводчица активно его советует. Но сказала продукт не для слабонервных в обработке.

0

2

я кормлю рубцом, правда предпочитаю покупать бараний, но летом и свиной покупаю,
там где я уверена кормить могу и сырым, но после заморозки, да и режется легче, а так отвариваю немного....

0

3

кстати куринные желудки это тоже рубец,

0

4

Вот про них я тоже подумала. Маленькие и продаются по килограмму.

0

5

И не "благоухают".
Поддерживаю полностью важность и ценность рубца, но сделать этого не могу даже для своих любимых собак))) Это выше моих сил!

0

6

Любарик написал(а):

И не "благоухают".
Поддерживаю полностью важность и ценность рубца, но сделать этого не могу даже для своих любимых собак))) Это выше моих сил!

а мои обожают рубец, единственное у мелкой Буськи расстройство с него((

0

7

А где берете сие сокровище? И сколько оно весит?

0

8

я вообще закупаюсь по пути на дачу, в МО д.Жилино, не так далеко от Зелинограда, там магазин мяса для собак. покупаю по кг не очищенного рубца...

0

9

Я все мясо беру в Файерхунде, все нравится. Фасовка от 1 кг, доставка есть. Рубец есть и бараний, и говяжий

0

10

я тоже в основном в Фаерхунде беру

0