Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Чихуахуа: фото и видео » Куколки Лилу & Дискавери


Куколки Лилу & Дискавери

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Ой, ой, ойюшки...ну ващееееееееее, надо срооочно целовать, прям сроооочно!!!!!! Сладкие малышки!!!мммм, ням-ням-ням...... Облизаться прям!

0

992

Мулечка
Галина и Шерман
HelenLR и Белка)
Девочки, спасииибо! Всех зацалую!
Сим, вот и нам не везуха, как у меня выходные, так дождь..блин.. А как на работе, так солнышко светит... А я в мск приехала и увидела тоже поваленные деревья у нас во дворе, значит тоже ураган бушевал..

0

993

Лена,какие же девчатки твои клевые а в платках суперские модельки!!!! Целовательные моськи :love:

0

994

Лен фотки супер!!! Какие же они у тебя разные!!! Лилу и правда на Аленушку похожа, а вот Габби на негретенка в русском народном платке))))

0

995

Лен, привет!!! У меня нет слов!!! Девчонки все сказали уже... но я повторюсь! Они великолепные, потрясающие красавицы!!!! Маленькие лапусечки!!! :love:

0

996

Лилюндель))))))))))))))))))))))
Расхохотала)))) обожаю разные именные изменения)))))))))

Лен, фото шедевральны))) Габуша опять с цветочком во рту)))))))))))))))

0

997

http://f4.s.qip.ru/xdQJKFzy.jpg на безрыбье и морковка мясо))))))
Какие же красивые девчёнки!!! :love:

0

998

Ой как же я пропустила ваши фоточки???Красотища!!!Габбушe очень идет новый ошейник,такой контраст:)Ну просто шикарная девочка,не знаю куда еще ей хорошеть,но вот расцветает с каждый днем все больше...Или бы сказала так:Габби бриллиант,который с каждым днем прибавляет новые караты!тттт на нее. :love:

Лилушенция моя сладкая,в каске такая трогательная,сама нежность,люблю-ю-ю ее)))))! :love:

+1

999

ОЛЬГА написал(а):

Лена,какие же девчатки твои клевые а в платках суперские модельки!!!! Целовательные моськи

Оленька, спасибо!

Ольга Eva написал(а):

Лен фотки супер!!! Какие же они у тебя разные!!! Лилу и правда на Аленушку похожа, а вот Габби на негретенка в русском народном платке))))

Оль, ага, оочень разные, не только окрасом и мастью, но и характеры очень разные, такие индивиды))

Юлия Ви написал(а):

Лен, привет!!! У меня нет слов!!! Девчонки все сказали уже... но я повторюсь! Они великолепные, потрясающие красавицы!!!! Маленькие лапусечки!!!

Юляшенька, так рада что тебе понравились наши выкрутасы))) Спасибо тебе за комплименты!

Фиша написал(а):

Лилюндель))))))))))))))))))))))
Расхохотала)))) обожаю разные именные изменения)))))))))

Лен, фото шедевральны))) Габуша опять с цветочком во рту)))))))))))))))

Ааа, я тоже люблю коверкать имена, слова)))
А Габби вообще успокаивается только тогда, когда у неё рот занят))) вот тогда и можно пофоткать, а так вертится как уж на сковороде))) Спасибо, дорогая за шедевры)))

Oxy_ok написал(а):

http://f4.s.qip.ru/xdQJKFzy.jpg на безрыбье и морковка мясо))))))
Какие же красивые девчёнки!!!

Оксана, с мясом ты в точку попала! Рада, что мои девчонки тебе понравились!

Anastasiya:))) написал(а):

Ой как же я пропустила ваши фоточки???Красотища!!!Габбушe очень идет новый ошейник,такой контраст:)Ну просто шикарная девочка,не знаю куда еще ей хорошеть,но вот расцветает с каждый днем все больше...Или бы сказала так:Габби бриллиант,который с каждым днем прибавляет новые караты!тттт на нее. 

Лилушенция моя сладкая,в каске такая трогательная,сама нежность,люблю-ю-ю ее)))))!

Ну дорогуся моя!! Ну спасибо тебе, вот ты как скажешь, прям такое сравнение найдешь, что я прям с ума схожу..
Спасибо тебе, Настюшка!

0

1000

Lia))) написал(а):

Спасибо тебе за комплименты!

Лен, вот знаешь нифига не комплименты!!!! Я ведь, правда...даже слов порой не могу подобрать, поэтому и не пишу!!! Они потрясающие ОБЕ!!! Каждая по своему, и они, правда, незабываемые и узнаваемые!!! Они - индивидуальности, личности!!!!

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Чихуахуа: фото и видео » Куколки Лилу & Дискавери