Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Чихуахуа: фото и видео » Куколки Лилу & Дискавери


Куколки Лилу & Дискавери

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Anastasiya:))) написал(а):

Лилушка она моя любимка,увидела ее год назад и пропала))Она кайфовая во всех смыслах)))))Столько в ней харизмы,пазитива,эмоций)))))На эту маську можно смотреть бесконечно!)))

Как правильно ты написала.. Это всё про неё! В точку. И она очень умная. Муж до сих пор не понимает, как в такой маенькой голове умещается столько ума))

0

42

У меня уже самая длинная тема получилась))
Наша первая примерка) нокогда не видела таких чихов.. Лилу как принцесса, любит одеваться, а эта..

0

43

Lia))) написал(а):

Как правильно ты написала.. Это всё про неё! В точку. И она очень умная. Муж до сих пор не понимает, как в такой маенькой голове умещается столько ума))

Ленок,а ведь когда-то было все иначе,помнишь?А сейчас она папина доча самая,самая))))Чихи,они все таки умеют подбирать ключики к любому сердцу.Ни разу не видела человека,который просто равнодушно посмотрел на чихов)

0

44

за видео отдельное спасибо,смотрю нннн-й раз))))))))

0

45

Lia)))
Ленчик, какая она классная!

0

46

Лена привет!!! А вот и я!!  :flag:  Угораю просто над твоей Габби!! Она такая прям класнючая!!  :love: Лилу серьезная деловая дама! Чмок их в носики!! [взломанный сайт]

+1

47

Anastasiya:))) написал(а):

Ленок,а ведь когда-то было все иначе,помнишь?А сейчас она папина доча самая,самая))))Чихи,они все таки умеют подбирать ключики к любому сердцу.Ни разу не видела человека,который просто равнодушно посмотрел на чихов)

Настюш, это было, но он сейчас даже не верит и не понимает, почему он так был против) А сейчас говорит, что у него 2 дочи, а я типа в сторонке постою))

Юлия Ви
Юля, спасиб, она прикольная на этом видео)

Мулечка написал(а):

Лена привет!!! А вот и я!!    Угораю просто над твоей Габби!! Она такая прям класнючая!!

Ура, Сима, привет и спасибо за комплименты моим куклякам! Оочень рада тебя видеть!

Отредактировано Lia))) (2013-04-17 11:46:18)

0

48

Лена, видео классное, Габби очаровательна, такая смешная в этом комбезе, чудо просто. :)

0

49

Вилли написал(а):

Лена, видео классное, Габби очаровательна, такая смешная в этом комбезе, чудо просто.

Спасибо, Света! Наши бески оно отражает очень хорошо)))

0

50

Леночка, привет тебе и твоим красоткам!
Габби на видео - огонь, электровеник!!! Смешная такая, хорошенькая, ттт :)))))
И Лилу - она, конечно, настоящая леди!

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Чихуахуа: фото и видео » Куколки Лилу & Дискавери