Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Чихуахуа: фото и видео » Куколки Лилу & Дискавери


Куколки Лилу & Дискавери

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

Lia))) написал(а):

Настюш, это было, но он сейчас даже не верит и не понимает, почему он так был против) А сейчас говорит, что у него 2 дочи, а я типа в сторонке постою))

Хи, мой муж в пятницу из командировки прилетел и первый раз Эмми толком увидел. Тоже был не в сильном восторге от идеи купить собаку, а из командировки постоянно задавал самый главный для него вопрос:куда она сегодня в туалет ходила :)))
Прилетел, осмотрел,  и теперь постоянно с ней играет, шутит, и она от него ни на шаг не отходит, влюбилась в него! А я уже и не сильно-то нужна ей :))
А вчера долго смотрел на нее и выдал.. Говорит, понял наконец-то, на кого она похожа... На Мастера Йоду из Звездных воин.. Я аж со стула чуть не свалилась :)) ведь и правда похожа, когда уши в разные стороны развешивает :)))

0

52

Эмили&А написал(а):

Леночка, привет тебе и твоим красоткам! Габби на видео - огонь, электровеник!!! Смешная такая, хорошенькая, ттт ))))И Лилу - она, конечно, настоящая леди!

Привет, Аллусь! Ага, ты точно подметила, она именно электровеник)))

Эмили&А написал(а):

Хи, мой муж в пятницу из командировки прилетел и первый раз Эмми толком увидел. Тоже был не в сильном восторге от идеи купить собаку, а из командировки постоянно задавал самый главный для него вопрос:куда она сегодня в туалет ходила ))
Прилетел, осмотрел,  и теперь постоянно с ней играет, шутит, и она от него ни на шаг не отходит, влюбилась в него! А я уже и не сильно-то нужна ей )
А вчера долго смотрел на нее и выдал.. Говорит, понял наконец-то, на кого она похожа... На Мастера Йоду из Звездных воин.. Я аж со стула чуть не свалилась ) ведь и правда похожа, когда уши в разные стороны развешивает ))

Вооот, у меня Лилу -это 100% доча папина! У них така любовь, така...

0

53

Лен привет!!!
Габби это просто что то!!видео просто супер!!я такое вижу первый раз в жизни!!хохотала долго!!
Лилу просто леди,тут даже не чего говорить!

0

54

Привет,Леночка!Как здорово опять быть с вами!!!Лилушка любимица моя,так рада ее видеть!!!!!Целую ее!Габби очаровательна!!!!!

0

55

Галина и Шерман написал(а):

Лен привет!!!
Габби это просто что то!!видео просто супер!!я такое вижу первый раз в жизни!!хохотала долго!!
Лилу просто леди,тут даже не чего говорить!

Галочка, привет! Очень рада, что видео тебя так повеселило)) Я сама долго хохотала, потому что не видела чихов, которые в одежде не стоят а падают)) Раньше не верила и думала что преувеличивают. Лилу у нас леди, ей когда что-то одеваешь, так она идет, попой виляет, прям понимает, что она хороша в наряде))

оксана написал(а):

Привет,Леночка!Как здорово опять быть с вами!!!Лилушка любимица моя,так рада ее видеть!!!!!Целую ее!Габби очаровательна!!!!!

Оксаночка, ну наконец то и ты появилась. Очень рада, что все потихонечку приходят сюда.

0

56

Привет-Привет) красотка-шоколадка нам родня по питомнику))) и по заводчику))

0

57

Danissimo написал(а):

Привет-Привет) красотка-шоколадка нам родня по питомнику))) и по заводчику))

Юля, привет! Очень приятно. Только что внимательно вчиталась что написано на аватарке и поняла что да, мы родственники)) Выходцы из одного дома))

Отредактировано Lia))) (2013-04-19 02:38:00)

0

58

Lia))) написал(а):

Юля, привет! Очень приятно. Только что внимательно вчиталась что написанно на аватарке и поняла что да, мы родственники)) Выходцы из одного дома))

Родня как раз тому кто на аватарке, ну по Питомнику)

0

59

Danissimo написал(а):

Родня как раз тому кто на аватарке, ну по Питомнику)

Здорово. А темка у вас есть? Буду частым гостем)) Хотя мне так кажется, что на базе вы были и я наблюдала за щеночками..?

0

60

Lia))) написал(а):

Здорово. А темка у вас есть? Буду частым гостем)) Хотя мне так кажется, что на базе вы были и я наблюдала за щеночками..?

да, была теперь уже в питомники перебралась)

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Чихуахуа: фото и видео » Куколки Лилу & Дискавери