Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Это Чихуахуа??

Сообщений 11 страница 20 из 157

11

да о фото но не о том что я на нем вижу, просто я вижу рядом с фото свой ник, что и скопировала

0

12

г. Кропоткин. Краснодарский край.
Давали объявление, что нашли и фото но никто не ответил. Поэтому сделали такой вывод.
Клейма нет.

0

13

Любарик такой же вопрос задал, только я не знаю почему Вы видите свои ники. Когда я смотрю на свое сообщение то вижу свой ник.

0

14

Любарик написал(а):

Простите, это что означает?

Не могу сказать. Я вижу свой ник.

0

15

оксана17042005 написал(а):

Давали объявление, что нашли и фото но никто не ответил. Поэтому сделали такой вывод.

Давно нашли?

пысы: Я свой ник вижу  :confused:

0

16

это был тэг [ you ]
Каждый видел свой ник.

0

17

ища старых хозяев , учтите что и так же могут к Вам обратиться любители халявы,

0

18

оксана17042005
По существу: Вы интересуетесь прививками и каков примерный возраст собаки?
Это любой ветеринар/заводчик определит с определенной долей вероятности по зубам. Посмотрите, может, меняются зубки? Или все постоянные? Или уже намечается налет на зубах и т.д.? Обратитесь в клинику.
Прививать надо обязательно, сначала надо прогнать глистов - четко по весу. Если ничего не настораживает, то через 10-14 дней (именно в этот интервал) сделать прививку. Через 3-5недель(по инструкции к вакцине) - ревакцинацию. Это если щенок... Если это взрослая собака (которая уже прививалась), то достаточно одной прививки. Но кто даст гарантии, что собака уже была привита? Обычно, если судьба неизвестна, есть сомнения, то прививают полностью.
Если щенок заглищен, то через те же 10-14 дней провести повторную дегельмитизацию (обработку против глистов), и уже после этого вакцинировать.
В любом случае, Вам надо обратиться к специалисту.
Удачи!

0

19

Нет,это не чихуахуа. Милый двортерьер.

0

20

а я считаю что это в обще то  чих, но или  народного разведения, может от мамы метиски , т. есть сам метис во второй генерации ,
или папа чих, мама не известно кто...

0