Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Это Чихуахуа??

Сообщений 21 страница 30 из 157

21

Я тоже считаю, что как минимум 1 из родителей чистопородный чих.

0

22

По-мне, так собачка все-таки ближе к дворняжке, чем к чиху... но чих таки да, где-то в каком-то колене пробегал... но от этого чихуахуа эта собачка не стала... ИМХО

0

23

Чих читаем и пробегал!!! Мне так кажется, по крайней мере))) Я не о чистопородности, а о явном присутствии в этой собаке кровей чиха.

+1

24

Всем спасибо. Огромное спасибо Любарику. После посещения ветеринара обязательно отпишусь, как все прошло. Собачка очень милая и игрулька. Но с характером, рычит если что-то не устраивает или возьмешь неправильно.

0

25

Рада, если помогла)
Удачи в выращивании друга!!!
Пусть все у Вас получится легко и непринужденно.

0

26

Доброго времени суток! Обещала написать о судьбе Йоки. Посетили мы врача, нам 4 месяца. По поводу породы скорее всего чихуахуа но точно могут сказать в питомнике. Девочка активная.  Здорова.

0

27

Ветеринары те еще знатоки пород )) Стесняюсь спросить, в каком питомнике ои вам посоветовали  спросить ,более подробно? Врачи  назначали план вакцинации?   У вас есть еще фото вашей Йоки? полный рост, с боку и тд? Но , вы себя не приучайте к мысли что это чишка,это не так.. Но от этого мене любимой она быть недолжна.

0

28

Да нам не столь важно чихуахуа она или нет. Мы ее любим в любом "виде".  Вакцинация через 10 дней. Потом и план составят.  В какой питомник обращаться будем не знаю. Я не знаю есть ли они у нас . Будем искать. Фото сейчас сделаю.

0

29

Не могу фото вставить. Позже с ноута попробую. Не знаю как за мерять.  Дочь замеряла с холки до хвоста - 41 см примерно, крутится не дается,  а высота - 20 чуть больше. Вес 900-1000. Крошка.

0

30

оксана17042005 если что, тут большинство как раз питомники... и вам уже сказали, что собака ПОХОЖА на чихуа, но никак НЕ чихуа...
Спинка меряется от холки до основания хвоста, а не до кончика... 41 см - это уже скорее джек рассел терьер))))

0