Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Чихуахуа: фото и видео » Брутальный мужчина Вилли


Брутальный мужчина Вилли

Сообщений 71 страница 80 из 117

71

Свет привет)))))))Какие вы красивые-е-е-е-!!!!!!!

0

72

Привет Настя, спасибо :)

0

73

Вилли
Света, какие вы красивые!!!!!!!! "Крысолов" свёл с ума))))))) Прелесть, а не мальчишка!

0

74

Леночка спасибо.  С этой мышью надо видео снять как-нибудь.  Мышка покупалась для кошек знакомых, я даже не обратила внимания, что она не простая, а может издавать звуки, причем не мышиные, а птичьи.:) Короче, до кошек она не дошла, Вилька её приватизировал. А вот резиновая курица. которую для него покупала, ему не понравилась. Теперь только и слышу его порыкивания и птичью трель. Вот уж действительно котопёс, не даром он к кошкам тянется.

0

75

:love: привет, Вилли -очаровашка, а ты красавица."Ждем заказ"-такой важный на фото , прям граф  :D

Отредактировано HelenLR и Белка) (2013-07-04 16:50:25)

0

76

Красивые!!! С мышкой прикольный!!!  :cool:

0

77

HelenLR и Белка) написал(а):

привет, Вилли -очаровашка, а ты красавица."Ждем заказ"-такой важный на фото , прям граф

Спасибо конечно, правда на фото моя дочь:) я как обычно с другой стороны камеры ;)   
А уж Вильке серьезности не занимать, у него обостренное чувство собственного достоинства  :suspicious:

0

78

Ой,Вилли,какой смешной,как кошка с мышкой играет!))))А в кафе такой деловой....))ну настоящий мужчина..)))
Светлан,как твое здоровье?

0

79

Вилли написал(а):

Леночка спасибо.  С этой мышью надо видео снять как-нибудь.  Мышка покупалась для кошек знакомых, я даже не обратила внимания, что она не простая, а может издавать звуки, причем не мышиные, а птичьи. Короче, до кошек она не дошла, Вилька её приватизировал. А вот резиновая курица. которую для него покупала, ему не понравилась. Теперь только и слышу его порыкивания и птичью трель. Вот уж действительно котопёс, не даром он к кошкам тянется.

Светуль, ты прям как про Лилу рассказываешь)) Она тоже кошачьи игрушки обожает, мышы-это главные наши игрухи!

0

80

Света, привет! Вилли, привет!
Как здоровье?
Ты мои "трактаты" на медицинские темы получила получила?

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Чихуахуа: фото и видео » Брутальный мужчина Вилли