Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Чихуахуа: фото и видео » Брутальный мужчина Вилли


Брутальный мужчина Вилли

Сообщений 81 страница 90 из 117

81

Вилли написал(а):

HelenLR и Белка) написал(а):

привет, Вилли -очаровашка, а ты красавица."Ждем заказ"-такой важный на фото , прям граф

Спасибо конечно, правда на фото моя дочь:) я как обычно с другой стороны камеры   
А уж Вильке серьезности не занимать, у него обостренное чувство собственного достоинства 
Подпись автора
Вязаная одежда для собак http://my-favorite-dog.jimdo.com/

Аааа, замаскировалась знач))))) НУ значит дочь красавица, а мама тем более, раз у нее такая девочка)))) Вот я и выкрутилась))))))))))))))))))) Ну Вилька клевый, он такой...интеллигент ....сразу видно))

0

82

Замечательные фото!!!!

0

83

оксана написал(а):

Ой,Вилли,какой смешной,как кошка с мышкой играет!))))А в кафе такой деловой....))ну настоящий мужчина..)))
Светлан,как твое здоровье?

тесса написал(а):

Света, привет! Вилли, привет!
Как здоровье?

Девочки спасибо,  как видите, немного отлегло,т.т.т, даже решилась на поездку, хочется немного отдохнуть, хотя бы сменить обстановку, а то два месяца на одних лекарствах. Основная проблема, конечно никуда не делась, но хотя бы могу дышать и нет таких болей.  Для подстраховки беру с собой обезболивающие.

тесса написал(а):

Ты мои "трактаты" на медицинские темы получила получила?

Я написала тебе в личку, но ответа не получала :dontknow:

0

84

Вилли написал(а):

Девочки спасибо,  как видите, немного отлегло,т.т.т, даже решилась на поездку, хочется немного отдохнуть, хотя бы сменить обстановку, а то два месяца на одних лекарствах. Основная проблема, конечно никуда не делась, но хотя бы могу дышать и нет таких болей.  Для подстраховки беру с собой обезболивающие.

Я написала тебе в личку, но ответа не получала

Свет, а я думаю, что ты мне не отвечаешь? Хорошо, что отпустило, но я тебе еще раз скопирую свои сообщения и отправлю, может пригодится.

Отредактировано тесса (2013-07-05 17:30:55)

0

85

тесса написал(а):

Свет, а я думаю, что ты мне не отвечаешь? Хорошо, что отпустило, но я тебе еще раз скопирую свои сообщения и отправлю, может пригодится.

Спасибо, ответила, очень полезная информация.

0

86

Свет, привет! как Вилькин? Пришел в себя?

0

87

Привет Оля.
Вилька прибывает в боевом настрое ;). Видно до сих пор ощущает себя в стае и держит оборонительную позицию. Вечером наехал на меня, за что был наказан и отправлен спать в лежанку. Вчера из еды, уже под вечер, поклевал только мясо, сегодня тоже поел немного и без аппетита.  Он у меня парень очень впечатлительный, на любые перемены реагирует очень остро. Сейчас нагулялись, спит.

0

88

Светик! У меня к сожалению фото не видно... но на аве Вилька просто СУПЕР МАЧО!!!! :music:

0

89

Оксана привет, спасибо.
Думаю , что скорей всего это у вас на работе блокируются картинки. Дома проверишь, должно всё открываться.

0

90

Всем привет, давно ничего не выставляла в нашей темке.
Немного напомним о себе.
http://s5.uploads.ru/t/PaKZb.jpghttp://s4.uploads.ru/t/FqAMZ.jpg

+2


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Чихуахуа: фото и видео » Брутальный мужчина Вилли