Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Питание чихуахуа » Привередливая собачка


Привередливая собачка

Сообщений 121 страница 127 из 127

121

БАДИ написал(а):

А что страшного что мы его взяли не привитого и через неделю привьём,

знаете, нет желания проводить на эту тему ликбез ,
не обижайтесь,

попробуйте сделать ему омлет .
отварите индейку . или кролика. мелко порубите, обязательно добавьте водички с разведенным  бульоном, потрите в мелкую терку туда яблоко и морковь, или можно тушеный кобачек .
утром творог не сухой , или молочком или кефирчиком разведите, или купите мягкий / детский !

0

122

akdar написал(а):

БАДИ написал(а):

    А что страшного что мы его взяли не привитого и через неделю привьём,

знаете, нет желания проводить на эту тему ликбез ,
не обижайтесь,

попробуйте сделать ему омлет .
отварите индейку . или кролика. мелко порубите, обязательно добавьте водички с разведенным  бульоном, потрите в мелкую терку туда яблоко и морковь, или можно тушеный кобачек .
утром творог не сухой , или молочком или кефирчиком разведите, или купите мягкий / детский !

Подпись автора

    http://zoloto-turkestana.ru/
    Я всегда ищу в людях что то хорошее, плохое они покажут сами

Спасибо, будем пробовать всё что вы посоветовали.

0

123

БАДИ написал(а):

Но психика сына важнее чем вакцинация которая должна быть уже через неделю. По этой причине и взяли.))

Психика психикой, но это банальное баловство. Не мне вас учить конечно же, но выскажу свою точку зрения.
По капризу сына вы взяли в дом не привитого и не глистогоненого щенка.
а если бы щенок глистами срал??? Извините, но при близком контакте глисты бы появились бы у всей семьи. Да-да, включая и вашего сына.
т.е. вы рискнули, только ради того, чтоб ребёнок не плакал????

У меня сын в 3-х летнем возрасте увидел белку в парке. И начал орать, чтоб ему прям вот сейчас добыли белку. Выйдя из леса, он почти и забыл что хотел. Все дети что-то требуют пока растут. Только это не означает, что не выполнив желаемое нарушаем психику. Поэтому, считаю полным бредом, что мол плакал, психика и т.д. Просто прям вот щас захотелось именно вам. И плевать на то что он не привит(лептоспироз-заразен для человека). И возможно мог быть заглистован.

ИМХО, ИМХО, ИМХО

+3

124

Вальярта написал(а):

БАДИ написал(а):

    Но психика сына важнее чем вакцинация которая должна быть уже через неделю. По этой причине и взяли.))

Психика психикой, но это банальное баловство. Не мне вас учить конечно же, но выскажу свою точку зрения.
По капризу сына вы взяли в дом не привитого и не глистогоненого щенка.
а если бы щенок глистами срал??? Извините, но при близком контакте глисты бы появились бы у всей семьи. Да-да, включая и вашего сына.
т.е. вы рискнули, только ради того, чтоб ребёнок не плакал????

У меня сын в 3-х летнем возрасте увидел белку в парке. И начал орать, чтоб ему прям вот сейчас добыли белку. Выйдя из леса, он почти и забыл что хотел. Все дети что-то требуют пока растут. Только это не означает, что не выполнив желаемое нарушаем психику. Поэтому, считаю полным бредом, что мол плакал, психика и т.д. Просто прям вот щас захотелось именно вам. И плевать на то что он не привит(лептоспироз-заразен для человека). И возможно мог быть заглистован.

ИМХО, ИМХО, ИМХО

Подпись автора

    Домик моих Чи

Что вы здесь такие все агресивные???? Я ещё раз повторяю что щенок проглистован, все записано в ветпаспорте!!!!!!!!!!!!!!! У меня у родителей 3 собаки и 3 кошки, я всю жизнь прожила с ними рядом и ни когда ни чем не заразилось, у них ни у кого прививок ни когда не было, глистовала мама только их раз полгода, и ребенок у меня с этими животными с пелёнок.

0

125

БАДИ написал(а):

Вальярта написал(а):

    БАДИ написал(а):

        Но психика сына важнее чем вакцинация которая должна быть уже через неделю. По этой причине и взяли.))

    Психика психикой, но это банальное баловство. Не мне вас учить конечно же, но выскажу свою точку зрения.
    По капризу сына вы взяли в дом не привитого и не глистогоненого щенка.
    а если бы щенок глистами срал??? Извините, но при близком контакте глисты бы появились бы у всей семьи. Да-да, включая и вашего сына.
    т.е. вы рискнули, только ради того, чтоб ребёнок не плакал????

    У меня сын в 3-х летнем возрасте увидел белку в парке. И начал орать, чтоб ему прям вот сейчас добыли белку. Выйдя из леса, он почти и забыл что хотел. Все дети что-то требуют пока растут. Только это не означает, что не выполнив желаемое нарушаем психику. Поэтому, считаю полным бредом, что мол плакал, психика и т.д. Просто прям вот щас захотелось именно вам. И плевать на то что он не привит(лептоспироз-заразен для человека). И возможно мог быть заглистован.

    ИМХО, ИМХО, ИМХО

    Подпись автора

        Домик моих Чи

Что вы здесь такие все агресивные???? Я ещё раз повторяю что щенок проглистован, все записано в ветпаспорте!!!!!!!!!!!!!!! У меня у родителей 3 собаки и 3 кошки, я всю жизнь прожила с ними рядом и ни когда ни чем не заразилось, у них ни у кого прививок ни когда не было, глистовала мама только их раз полгода, и ребенок у меня с этими животными с пелёнок.

спасибо всем за высказывания, но давайте каждый останется при своём мнении. Вопрос я задала один, а получила кучу негатива!!!!! Удачи всем вам и вашим глистованным и привитым животным!!!!!

0

126

БАДИ написал(а):

Удачи всем вам и вашим глистованным и привитым животным!!!!!

И вам не хворать

0

127

БАДИ
если бы Вы сами вырастили этих щенков, каждого выпестовали, а потом пристроили, то думаю некая нет не  агрессия, а скорее нерв , были бв Вам понятны,
Вы то ладно, а вот заводчик Ваш и заставил людей высказаться в таком ключе ,
здесь форум кинологический, а не мамочкин, вот там бы с Вами народ наверно согласился, но не тут...

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Питание чихуахуа » Привередливая собачка