Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чей ребенок?

Сообщений 31 страница 40 из 42

31

turba
а кто писал в личку ? можно поподробней,
и не надо тут шашкой махать, что за нервные строки ? Вы о чем ?

0

32

шашка - это не моё ! про личку пускай это останется между нами с той самой личкой) ... я уже сказала если помочь не могут тут с распознанием клейма то я умываю руки ..всем спасибо...настроение портить в столь прекрасную погоду не хочу))))) всем добра)

0

33

ах да....забыла сказать ..на вязку к нему приезжают довольно известные чихушники и вяжутся без доков ;-) так как мальчуня дает наикрасивейших детей... предлагаю тему закрыть! всем спасибо за помощь !

0

34

turba написал(а):

если помочь не могут тут с распознанием клейма то я умываю руки

так вам помогли чем смогли.  на большее, увы.... собака ваша, вам виднее что у него на пузе там набито
Или вы думали народ начнёт обзванивать предполагаемые номера? А может это и не номера вовсе а набор цифр из головы? И документов как таковых он не имеет?

0

35

Вальярта

так я же сказала всем спасибо .... я сказала от чистого сердца же...! ну что же теперь делать если не получилось ...

0

36

turba
знаете, даже помогать не хочется, когда с какими то наездами , учитесь общаться с людьми, Вы что думаете, тут все расшифровщики сидят ? мне Ваши обиды тут как то фиолетовы, уж сорри,
но что ж Вам эти

довольно известные чихушники

не помогли ?

0

37

akdar

так помогут ...просто говорю же хотела по честному ) я и не обижалась ..просто не приятны подколы,не к чему это  ..прочитайте выше..

0

38

И тут Остапа понесло...
Одно не пойму - нафига известным чихуашникам такой кобель. У них обычно имеются свои)
Или это известные чихуашники со всем известного рынка?)))

+1

39

turba написал(а):

хочу выкупить на мальчишку документы ...что он у меня как бомж!

Ой, какое мнение интересное!!!
На фига, пардон муа, документы, если на выставки ходить не собираетесь, и серьезно разведением тоже не занимаетесь??
Так самолюбие потешить и перед друзьями похвастаться "Вон, какая у меня крутая собака, с документами, посылки с фото-ружьями если, что сможет получать!!"?

Ой, какая жизнь у людей интересная!!

0

40

turba написал(а):

так помогут ...просто говорю же хотела по честному

т. есть из прочитанного я сделала ща вывод, что известные то ли чихуашники, то ли тихушники , могут Вам помочь с доками, ради использования сего кобеля , и они находятся на нашем форуме ( и скорее всего инкогнито) и пишут в личку ...
а Вы где проживаете? Москва? или краснодарский край ?

0