Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Чихуахуа: фото и видео » В гостях у Федора!)


В гостях у Федора!)

Сообщений 21 страница 30 из 68

21

http://sh.uploads.ru/t/VCUPx.jpg
http://sh.uploads.ru/t/xCrgz.jpg
http://sh.uploads.ru/t/iaWDG.jpg
http://sh.uploads.ru/t/ASMxq.jpg

Занимательная игра в "отдай, отдай" "не отдам, не отдам, рррр")))

0

22

http://sg.uploads.ru/t/ovDgY.jpg

Купили "памперсы")))

0

23

Прогулки по фортам Владивостокской крепости
http://sg.uploads.ru/t/vJ1cy.jpg
http://sg.uploads.ru/t/AKhey.jpg
http://sh.uploads.ru/t/pkJMe.jpg
http://sh.uploads.ru/t/5cTQL.jpg
http://sg.uploads.ru/t/pHe1s.jpg

0

24

Фёдор - красавчик, пишите интересно, фото - замечательные!!!
Вес отличный по возрасту.
О кастрации - я бы тоже чуть отложила - до 8-10 месяцев хотя бы... Но Вы же будете консультироваться еще.
Успехов Вам по всем направлениям, замечательный ребенок!

0

25

Здравствуйте!!!! Какой Федор- КРАСОТУН!!!!   Фото -чудесные, рассказы-прелесть!  С большим удовольствием посмотрела Вашу темку!!! :cool:

0

26

Добрый день!
Давно не обновляла страничку))
Федору идет 7-ой месяц
Спасибо природе, морю и мосту - с их помощью любое фото прекрасное)
http://sh.uploads.ru/t/fNCvK.jpg
http://sg.uploads.ru/t/hjiYm.jpg
http://sh.uploads.ru/t/4x5Fz.jpg
http://sh.uploads.ru/t/yRTvb.jpg
http://sg.uploads.ru/t/50YOI.jpg
http://sh.uploads.ru/t/NY0mx.jpg
http://sh.uploads.ru/t/g6JEC.jpg
http://sg.uploads.ru/t/X2aFK.jpg

0

27

Живет Федор хорошо)
Но как и ни надеялась, что воспитание и социализация не даст развиться породным особенностям - все зря))
Лает на людей
В городе еще ничего, ну когда людей вокруг много, вокруг дома например когда гуляем.... А вот за городом, если кого увидел - пиши пропало)
Спасает только то, что он мелкий и смешной) С боксершей так не получалось, она и не бежала и не лаяла, а люди истерили только от ее вида)
Вот на фото где он с палкой, а рядом моя машина ..... Из за угла выехал микроавтобус.... И забрало у Федора упало.... Взяла на руки, автобус проехал, отпустила... Так он гнался за ним метров 70 точно, угрожающе булькая, ну в смысле рыча) Это конечно смешно, но как то небезопасно. Ко мне по свисту сразу бежит, останавливается и меняет направление в мою сторону. Но момент срыва никак не могу скорректировать .....
К детям на улице крайне дружелюбен. Бежит радостно целоваться. Ну я смотрю конечно, чтоб родители были не против.

В целом веселый пес.
Очень ко мне привязан. Даже с костью не может остаться один в комнате))))) Носится туда сюда... Проверяет где я в квартире и обратно к косточке бежит) Смешно))
Кость купила большую телячью с конкретной целью. Полезли новые резцы сверху. Молочные естественно не выпали. Но сильно шатаются. Выпал только один. Вчера весь день грыз кость. Сегодня утром обнаружила, что выпало еще два зубика! Ура)  Остальные прям на соплях висят. Может обойдется без вырывания. Но это только резцы верхние...... Другие пока не лезут вроде. Нижние пошатала - хорошо двигаются, но коренных пока не видно.

По части кости. С жадностью схватил. Прям как зверь. Я даже испугалась немного. Но мой авторитет непоколебим))) Отдает без проблем, даже не рычит.

0

28

Кормить продолжаю роялкой. Сухой корм он ест в меру. Он всегда есть и съедает он в сутки ровно ту норму, которая написана на упаковке.
А вот мирскую пищу мне кажется он готов жрать ведрами))))ъ
Кормим и ею раз в день. Мама не может смириться только с сухим кормом. Но я ей сказала - Если хочешь кормить натуралкой, то никакх сосисок. Варишь кашу с печенью - вот ее дай. Она еще варит ему желудки и сердечки куриные.

0

29

Ох и давно я не заходила сюда)
Фёдору уже 1 год и 8 месяцев. Взрослый кобелек в самом рассвете сил.
Что изменилось у нас и каким он вырос?

Бубенчики.  Остались с ним) Я хотела от ниъх избавиться так как боялась, что начнет метить. Не начал. пеленку где то к году выучил на 5+, решила оставить.. во всяком случае пока, хоть и амбиций наверное поубавилось бы, но боюсь и веселый задор тоже пропадет.

Характер. Как я ни старалась... Фёдор ненавидит всех человеков, кроме меня)) семью конечно тоже любит и радуется им, но я для него бог. Это конечно меня одновременно и подкупает и напрягает. Ибо когда меня нет дома он охраняет мои тапки))))) охраняет не на жизнь, а насмерть, прям очень злобно рычит. В общем мои вещи никто не трогает когда я вне дома.
Были на шашлыках с незнакомыми ему людьми. Перестал он на них лаять где то через час) Дал себя погладить часа через три и то кажется только потому что маячила награда в виде шашлыка))). То есть привыкает, но изначально реакция на новых людей просто жесть)  Честно сказать не люблю этого, но что уж поделать раз завела маленького монстра)
А так очень веселый задорный собакен. Людит игрушки, прям постоянно таскает в зубах пищалку какую нить, пихает её всем чтобы позабирали.
С ребенком нормальные отношения. Я бы никогда и никому не посоветовала чихуаху , как собаку для игр с детьми. Но в целом если собака заводится НЕ для ребенка, а для себя, то проблем не вижу. Они играют у нас. Бегают друг за другом. И если Фёдор будучи щенком кусал на бегу Димку за пятки сильно, то сейчас всё устаканилось и он уже знает как и когда кусать или прикусывать))
Они у нас и в мяч играют надувной.
Дима (кстати ему 3,5 года) сейчас уже научен опытом, прекрасно знает когда Фёдора лучше не трогать, и как забрать игрушку, если тот не хочет отдавать. Приспособился короче) ибо несколько раз был укушен. Стоит отдать собаке должное он его долго предупреждал зловещим рыком, уходил к себе в домик, но Дима лез - за что и получил.
В общем чихуа не лучшая собака для ребенка, терпеть детскую назойливость не будет. Но если родители способны не истерить и дать ребенку получить знания и опыт самостоятельно, то они найдут общий язык, пусть и через несколько укусов) к слову до крови Фёдор ребенка никогда не кусал, синячки оставались небольшие и всё.

Вес. Вырос он в 3-х килограммового слона)) бывает весит 2800, бывает 3100. Оооочень любит жрать. Сухой корм ест в меру, не больше нормы на свой вес. Но как я ни пыталась убедить маму не кормить его натуралкой - безуспешно. Она раз в день накладывает ему или супчика или каши. Он наверное раз 15 в день бы ел))

В общем осталось вывалить кучу фотографий... лучших фотографий за этот год))

+1

30

http://savepic.ru/10852084.jpg

http://savepic.ru/10854920.jpg

http://savepic.ru/10860040.jpg

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Чихуахуа: фото и видео » В гостях у Федора!)